Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/02/2024 17:44:00

IRTA
Member

Дизайн интерьера квартиры

Всем привет из Кривого Рога. Мне нужно ремонт в новой квартире делать - с нуля потому, что это новострой.  Подскажите, если я нанимаю строительную фирму для проведения всех работ, то они мне дизайн тоже придумают или это нужно отдельно общаться с дизайнером?

Неактивен

 

#2 12/02/2024 17:49:48

Кирка
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

По-разному бывает. Это нужно уже общаться отдельно с теми, кого вы будете нанимать для проведения ремонта.

Неактивен

 

#3 12/02/2024 18:08:46

Re: Дизайн интерьера квартиры

Лично я считаю, что лучше отдельно нанимать дизайнера и пусть потом мастера по его дизайну делают ремонт. Так получится самый лучший результат - каждый выполняет только свою работу.

Неактивен

 

#4 12/02/2024 18:13:56

Зитька
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

Джоконда :

Лично я считаю, что лучше отдельно нанимать дизайнера и пусть потом мастера по его дизайну делают ремонт. Так получится самый лучший результат - каждый выполняет только свою работу.

Полностью соглашусь с вами. Дизайнер должен независимо создать вам проект и уже ремонтная компания по нему сделают вам все, что нужно. У вас квартира-чистый лист и вам с нуля нужно все делать-все коммуникации прокладывать. И это дело именно ремонтной бригады. А вот по красоте интерьера-это дизайнер.  Я вот смотрел недавно работы этой компании по дизайну интерьера в городе Кривой Рог https://remontkvartir.org.ua/dizajn-interera Это классные картинки, интересные.  Дизайнер ведь продумывает все вплоть до расстановки и подбора мебели и это важно.

Неактивен

 

#5 13/02/2024 17:52:49

ustin
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

Хочу теж оновити собі інтер'єр в квартирі. Що порадите?

Неактивен

 

#6 13/02/2024 21:50:56

bovobom
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

В мене, чесно признаюсь, грошей на дизайнерів немає, мені ледве вистачає на покупку самих меблів, тому я сам шукаю ідеї по облаштуванню оселі та втілюю це все в життя. багато прикольних меблів я знайшов на сайті Дім Інтер'єру Тут же й текстиль замовляв, та сантехніку з освітленням. Все підібрав ідеально, тому оселя стала напрочуд гарною та стильною.

Неактивен

 

#7 06/03/2024 15:03:36

женя33
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

Кто посоветует хороших специалистов в Киеве?

Неактивен

 

#8 06/03/2024 15:58:04

verka22
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

женя33 :

Кто посоветует хороших специалистов в Киеве?

Зверніть увагу на компанію РСУ, що пропонує професійний дизайн інтер'єру в Києві. Вони відомі своїм індивідуальним підходом та креативними ідеями. РСУ  є інноваційною компанією не тільки у сфері готових пакетних рішень ремонту квартир. Ви можете знайти більше інформації та зв'язатися з ними на сайті su4u. Бажаю успіху у створенні вашого ідеального інтер'єру!

Неактивен

 

#9 03/04/2024 21:00:26

Nika21
Member

Re: Дизайн интерьера квартиры

Планировка дизайна интерьера квартиры – это увлекательный процесс, позволяющий создать пространство, соответствующее вашим потребностям и предпочтениям. Однако кроме эстетических аспектов важно также учесть практические аспекты, такие как расположение бытовой техники. Стиральная машина является одной из важнейших составляющих современного домохозяйства, и выбор ее местоположения важен. Один из способов сделать это удобнее – приобрести стиральную машину в рассрочку https://rozetka.com.ua/section/stiralna … assrochku/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений