Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/02/2024 04:03:33

Korwor
Member

За сколько можно купить компьютер?

Не могу поверить, как резко подскочили цены на компьютеры в последнее время! Раньше казалось, что можно легко найти хороший ноутбук или ПК за разумные деньги, а сейчас даже самые базовые модели стоят целое состояние. Что происходит на рынке? Я в шоке от таких цен!

Неактивен

 

#2 16/02/2024 04:03:52

Konotop
Member

Re: За сколько можно купить компьютер?

Да, это действительно удивительно. Я тоже обратил внимание на рост цен на компьютеры. Мой друг недавно хотел купить новый гейминг-компьютер, и он просто потрясен, узнав, сколько стоит сейчас даже средненький вариант. Мне кажется, это связано с дефицитом комплектующих из-за проблем с поставками.

Неактивен

 

#3 16/02/2024 04:04:06

Karkas
Member

Re: За сколько можно купить компьютер?

Я тоже обеспокоен этой ситуацией. Планировал обновить свой пк, но сейчас стало крайне сложно найти что-то по приемлемой цене. Возможно, стоит подождать, пока рынок немного стабилизируется, или, может быть, поискать альтернативные варианты за пределами обычных магазинов.

Неактивен

 

#4 16/02/2024 04:04:29

Timex
Member

Re: За сколько можно купить компьютер?

Друзья, если вы ищете надежный интернет-магазин для приобретения компьютера https://telemart.ua/pc/filter/rtx-4060/ по самой выгодной цене, рекомендую обратить внимание на TELEMART! В их ассортименте вы найдете широкий выбор компьютеров различных марок и моделей. TELEMART предлагает лучшие цены на рынке, а стоимость будет зависеть от комплектующих, которые вы выберете. Уверен, вы найдете то, что подойдет именно вам!
Кроме того, TELEMART предлагает гибкие условия оплаты и быструю доставку по всей стране, что делает процесс покупки еще более удобным. Не забывайте следить за акциями и специальными предложениями, которые могут сделать вашу покупку еще более выгодной.
https://img.telemart.ua/496585-743967-category_page/hexo-gaming-rtx3060-base-hgb-5500n3060-16s500bk-black.png

Неактивен

 

#5 01/04/2024 19:16:28

Erinei
Member

Re: За сколько можно купить компьютер?

Просто купить - тысяч 20
Купить хороший компьютер, который не подведет и будет удовлетворять потребности всего что будет выходить еще лет 5 - 100 тысяч минимум

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений