Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/12/2023 08:46:09

MillerM
Member

В поисках принтера

В каких магазинах или у каких дистрибьюторов можно приобрести принтеры DTG для творческих проектов по персонализации одежды?

Неактивен

 

#2 18/12/2023 10:41:34

AlexK
Member

Re: В поисках принтера

Если ты, как и я, увлечен проектами по персонализации одежды и ищешь принтер DTG для своих творческих идей, предлагаю обратить внимание на продукцию Impression Technology. Они создали уникальные гибридные текстильные принтеры DTG Digital Q-series, представляющие настоящий прорыв в мире прямой цифровой печати на текстиле. Мне удалось найти их продукцию на сайте https://pro.com.ua/ru/equipment/tekstil … echati-dtg и она действительно впечатляет. Эти принтеры обеспечивают быструю печать как на готовых изделиях методом DTG, так и на пленке с последующим термопереносом (DTF). Теперь у меня есть возможность декорировать практически любые виды одежды, от футболок до головных уборов, рюкзаков и даже спецодежды.

Неактивен

 

#3 21/01/2024 18:53:20

женя33
Member

Re: В поисках принтера

Я тоже ищу принтер для печати на текстиле.

Неактивен

 

#4 21/01/2024 18:54:41

женя33
Member

Re: В поисках принтера

Интересует что-то надежное и качественное. Я рассматриваю различные варианты, но не могу определиться. Если у кого-то есть опыт в этом вопросе, поделитесь своими рекомендациями, пожалуйста!

Неактивен

 

#5 21/01/2024 18:56:52

Русик
Member

Re: В поисках принтера

Могу посоветовать обратить внимание на https://www.dstrade.ua/ . Они предлагают широкий выбор принтеров, специализированных именно для текстильной печати. Я выбрал себе модель, и результат меня приятно удивил. Качество печати на высшем уровне, да и цены вполне разумные. Рекомендую ознакомиться с ассортиментом на их сайте и, возможно, вы найдете подходящий принтер для своих творческих проектов!

Неактивен

 

#6 06/02/2024 11:31:23

Re: В поисках принтера

Колеги, а мене цікавить якісний принтер етикеток. Який варіант мені можете порадити?

Неактивен

 

#7 06/02/2024 12:41:09

Re: В поисках принтера

Журавленко Евгения :

Колеги, а мене цікавить якісний принтер етикеток. Який варіант мені можете порадити?

От би ви ще хоч трішки конкретизували, які технічні вимоги перед ним ставите.... А ще, скільки готові виділити коштів на придбання принтера. Тоді нам було б набагато легше вам щось конкретне радити та варіанти різні переглядати. Можу вам показати, який в нас в магазині працює принтер етикеток 2E 2E-108U . Велика ймовірність, що він і вам може підійти
https://shop.ribbon.ua/images/products/1030/110f90e615ec28edee168e49cf0beb26_560x560.webp

Неактивен

 

#8 21/02/2024 01:34:20

maxmarrie
New member

Re: В поисках принтера

Yes, exactly! Think about using an HP printer for your printing needs. They provide dependable performance and a large selection of models to meet various needs. For consistently high-quality prints, remember to restock on HP printer ink cartridges.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений