Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/07/2021 23:43:09

тобик
Member

Программа для работы с клиентской базой

У меня вопрос, реально ли внедрить программу для работы с клиентской базой в такой вид деятельности, как юридическая контора? Можно ли найти такой сервис, который поможет в обработке и анализе данных клиентов. Или лучше обращаться за разработкой адаптированной программы.

Неактивен

 

#2 29/07/2021 23:43:59

гитрин
Member

Re: Программа для работы с клиентской базой

Я бы сказал, что это специфический род занятий и усложнен тем, что здесь очень много информации, причем конфиденциальной. И вообще не понятно как можно внедрить сюда какую-то управленческую программу. Здесь скорее всего просто подойдет корпоративная сетка.

Неактивен

 

#3 29/07/2021 23:44:49

Re: Программа для работы с клиентской базой

Насколько я знаю, то многие юридические и адвокатские конторы все таки пробовали внедрять программы с CRM. По большому счету такие программы не имели большого успеха в работе из-за специфики деятельности. Лучше использовать просто сеть и все.

Неактивен

 

#4 29/07/2021 23:45:47

сатурн
New member

Re: Программа для работы с клиентской базой

Если вы берете обычную CRM то она естественно не может покрыть все потребности в обработке информации, которые присущи такой работе.
Поэтому следует выбирать адаптивную CRM, которая может предложить еще больше возможностей. В связи с этим я бы рекомендовал взять на тестирование программу Битрикс24 CRM для юридической компании https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_law_company.php потому что именно эта программа разработана специально для управления коммуникациями с клиентом, быстрой обработки данных, а также работы с клиентской базой.
В числе ее предложений также биллинг, деловодство, документообмен, корпоративный чат и многое другое!

Неактивен

 

#5 29/07/2021 23:52:45

klink
Member

Re: Программа для работы с клиентской базой

а у нас 1с стоит...
нормальная прога - для управления предприятием.

Неактивен

 

#6 06/02/2024 19:45:34

MariRS
Member

Re: Программа для работы с клиентской базой

а я с этим как кто и не сталкивалась так что не знаю что вам и сказать. тоже послушаю вдруг что то новое узнаю.

Неактивен

 

#7 06/02/2024 20:19:02

Karolina88
Member

Re: Программа для работы с клиентской базой

Да зачем что то куда то внедрять ведь можно просто сделать автоматизацию и она уже будет сама все вести и за всем следить. Я просто такое сделала в своем фитнес клубе и это очень просто и удобно как по мне. А заказывала я себе автоматизация фитнес клуба в компании lucky-fit. Они в этом имеют опыт и все хорошо делают. И я совсем не жалею, что такое поставила. С ней приятно работать.

Отредактированно Karolina88 (06/02/2024 20:19:23)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений