Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/05/2022 09:46:18

Лолита
Member

Уборка могил

Мы сейчас всей семьей в Германии. Планировали вернуться в Украину к Пасхе или Проводам, чтобы успеть сходить на кладбище к родственникам. Но не получилось у нас приехать и еще не скоро получиться. Подскажите пожалуйста кто занимается уборкой могилок на Байковом кладбище, к кому можно обратиться?

Неактивен

 

#2 13/05/2022 09:50:51

Димон
Member

Re: Уборка могил

На Байковом кладбище, на сколько я знаю, уборкой всех могил и всей территории занимаются службы кладбища. Поэтому, я думаю, нужно позвонить им. Телефоны есть в интернете.

Неактивен

 

#3 13/05/2022 09:55:13

Re: Уборка могил

А вы позвоните знакомым, кто в остался в Киеве, я думаю они с удовольствием сходят на кладбище и сделают уборку могилок за оплату, тем более. что с работой сейчас туго в городе.

Неактивен

 

#4 13/05/2022 10:00:37

Re: Уборка могил

Сейчас есть специальные службы по уборке могил на кладбищах разных городов, по крайней мере крупных. Такие службы осуществляют различные услуги по уходу за захоронениями - от уборки могилок и возложения цветов до ремонта и покраски ограды и других работ. Посмотрите на этом сайте такие услуги, как уход за могилами на Байковом кладбище и все что касается этого https://ritualexpert.biz.ua/bajkovoe-kl … kieva.html

Неактивен

 

#5 05/02/2024 17:15:20

Re: Уборка могил

Лолита :

Мы сейчас всей семьей в Германии. Планировали вернуться в Украину к Пасхе или Проводам, чтобы успеть сходить на кладбище к родственникам. Но не получилось у нас приехать и еще не скоро получиться. Подскажите пожалуйста кто занимается уборкой могилок на Байковом кладбище, к кому можно обратиться?

Рекомендую звернутися до Grave Cleaning https://gravecleaning.com.ua/ Їхні послуги включають прибирання та догляд за могилами, полірування пам'ятників, благоустрій могил та ремонт пам'ятників. Ця компанія відома своїм унікальним підходом, що базується на повазі до культурних та релігійних традицій. Обирайте Grave Cleaning для забезпечення гідного догляду за могилами та збереження пам'яті про покійних.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений