Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/04/2021 20:38:05

Erik41
Member

Жіночий парфум

Мені треба вибрати хороший жіночий парфюм, я взагалі не розбираюся які парфуми зараз вважаються хорошими. Мене цікавить питання, чи можна в інтернеті замовити жіночий парфюм, і якщо так, то де?

Неактивен

 

#2 22/04/2021 09:34:25

Olegy
Member

Re: Жіночий парфум

Ми з колегами вирішили скинутися грошима на подарунок нашій начальниці, у неї було день народження. Так ось подарунок вибирати довелося мені, і я зрозумів що парфум це найкращий подарунок для жінки. Мені вдалося знайти в інтернеті жіночий парфюм - https://www.notino.ua/juliette-has-a-gun/ і вибрав найкращий на мою думку, начальниці подарунок сподобався, і вона була здивована що ми не забули про її день народження)

Неактивен

 

#3 13/06/2021 14:43:21

тобик
Member

Re: Жіночий парфум

А мне вот что-то такое оригинальное нужно чтобы подходило на все случаи жизни. Можно даже универсальный запах, что порекомендуете?

Неактивен

 

#4 13/06/2021 18:48:03

хелоу
Member

Re: Жіночий парфум

тобик :

А мне вот что-то такое оригинальное нужно чтобы подходило на все случаи жизни. Можно даже универсальный запах, что порекомендуете?

А вот смотрите что я недавно поняла. что хороший аромат нужно подбирать даже не по типу темперамента, а именно учитывать время, когда вы планируете им пользоваться. Так вот сейчас для меня отличный вариант - это духи Tiziana Terenzi Kirke https://eva.ua/ua/pr99703/ Вот только проблема, что и брату понравились, часто ворует их у меня.

Неактивен

 

#5 14/06/2021 11:34:42

reks
New member

Re: Жіночий парфум

Это у женщин фишка...

Неактивен

 

#6 20/01/2024 22:06:35

Ssareyoci
New member

Re: Жіночий парфум

В інтернеті дуже багато варіантів. Крім того можна попасти на хороші знижки

Неактивен

 

#7 20/01/2024 22:34:51

Tite
Member

Re: Жіночий парфум

тобик :

А мне вот что-то такое оригинальное нужно чтобы подходило на все случаи жизни. Можно даже универсальный запах, что порекомендуете?

Ну не знаю. Как говорится каждому свое. Мне нравится аромат miss dior ,
а кому-то он не подойдет. Советую прочитать описание и от него отталкиваться

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений