Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/01/2020 18:43:03

kalinANNA
Member

Гель-лак хорошего качества купить.

Всем добрый день. Я начинающий мастер ногтевого сервиса, закончила курсы маникюра/педикюра, сейчас принимаю на дому, понемногу совершенствуюсь. Интересуют отзывы мастеров ногтевого сервиса, кто где закупается, в частности, хотелось бы найти магазин в Москве с большим ассортиментом гель-лаков. У кого есть опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

Неактивен

 

#2 22/01/2020 18:48:56

sakurKAR
Member

Re: Гель-лак хорошего качества купить.

Добрый день. Знакомая проблема, тоже хотелось подобрать идеальный вариант, долго покупала у разных поставщиков, пока не открыла для себя гель-лаки Angel Team http://demonic-beauty.ru  , понравилось и качество, и большой ассортимент. При этом радует, что цены вполне доступные.

Неактивен

 

#3 17/01/2024 12:20:54

Анжела
Member

Re: Гель-лак хорошего качества купить.

Мне тоже нужны качественные гель-лаки для маникюра!

Неактивен

 

#4 18/01/2024 14:29:29

Re: Гель-лак хорошего качества купить.

Моим недавним открытием как раз стал онлайн магазин www.tatashop.pro И сказу я вам, это настоящая находка для мастеров маникюра.Tatashop.pro выделяется не только невероятным продуктом, но и отличным обслуживанием клиентов. Веб-сайт удобен для пользователя, что позволяет легко просматривать и выбирать идеальные оттенки. Доставка была быстрой, а упаковка гарантировала, что мои гель-лаки доставлены в идеальном состоянии. Как мастер маникюра, я полагаюсь на первоклассную продукцию, чтобы обеспечить лучший сервис для своих клиентов, и Tatashop.pro стал моим основным источником гель-лаков. Цветовая гамма обширна и позволяет удовлетворить самые разные вкусы и стили. Стойкость гель-лаков впечатляет, и мои клиенты были в восторге от результатов. Я очень рекомендую Tatashop.pro коллегам-мастерам маникюра и всем, кто ищет качественные гель-лаки. Это надежный интернет-магазин, который обеспечивает как превосходное качество продукции, так и удовлетворенность клиентов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений