Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/01/2024 12:37:04

bonvillet
Member

Как и где красивой девочке найти работу?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-20.jpg

Современная компания набирает привлекательных девушек для работы стриптизершами в солнечном Израиле. Все стриптизерши компании получают не только большой заработок, но и обеспечены абсолютно бесплатным жильем на морском побережье за зажигательное исполнение стриптиза. Стриптизерши агентства получают удовольствие от жизни, потому что они могут себе позволить совершенно все что хочется и живут в удовольствие.

Танцовщицы агентства купаются во внимании мужчин и деньгах, потому как клиенты готовы заплатить большую сумму денег за то, чтобы посмотреть незабываемый танец. Каждый месяц сексапильные девушки получают более 20000 долларов, что позволяет проживать в удовольствие. В связи с этим, если вас интересует חשפנית - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-12.jpg

Все девочки обеспечены привлекательными условиями работы и жизни в Израиле, потому как каждый день они общаются с богатыми мужчинами и заводят выгодные знакомства среди солидных людей. Устроиться на работу могут не только опытные танцовщицы, но и обыкновенные девочки с красивой внешностью.

Будущая танцовщица обязана иметь приятную внешность, стремиться к роскошной жизни и уметь красиво двигаться. Данная компания постоянно набирает новых девочек с хорошими внешними данными, для записи на собеседование необходимо связаться с сотрудником компании любым комфортным методом.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-16.jpg

Агентство ищет пластичных, стройных и привлекательных девочек, а хороший заработок за эротические танцы даст возможность достичь материальной независимости. Среди основных плюсов работы можно отметить следующие:

•    Общение с элитой страны.
•    Большой круг знакомых.
•    Бесплатное проживание и питание.
•    Обеспечение уютными апартаментами на морском побережье.
•    Щедрые чаевые.
•    Высокий уровень заработной платы.

После заказа услуги девочки приедут в любой город страны всего за полчаса. Благодаря незабываемому стриптизу девочки получают не просто заработную плату, но и большие чаевые, а главное, это уметь танцевать зажигательные танцы таким образом, чтобы мужчин это заводило. Все танцовщицы агентства работают на загородных виллах, на частных мероприятиях и в элитных стриптиз-клубах!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений