Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/07/2023 23:43:57

Kisa
Member

Кто делал недавно дизайн кухни?

Ищем интересный дизайн для кухни. Что посоветуете, если есть у вас опыт? Может кто-то посоветует профессионального дизайнера, опытом сотрудничества с которым вы остались довольны?

Неактивен

 

#2 04/07/2023 23:50:57

Gerakl
Member

Re: Кто делал недавно дизайн кухни?

Я недавно обновлял дизайн своей кухни, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, рекомендую обратить внимание на использование светлых цветов, так как они создают ощущение простора. Также, стоит учесть функциональность кухонного пространства, расположение рабочих зон и удобство хранения посуды.

Неактивен

 

#3 04/07/2023 23:55:41

Purina
Member

Re: Кто делал недавно дизайн кухни?

Я также искала дизайнера для кухни, и могу порекомендовать дизайнера с Винницы, если вам подходит. Она имеет большой опыт работы и отличное чувство стиля. Важно с ней обсудить ваши предпочтения и пожелания, чтобы она смогла создать уникальный и функциональный дизайн.

Неактивен

 

#4 05/07/2023 00:07:11

tanykaa
Member

Re: Кто делал недавно дизайн кухни?

Kisa :

Ищем интересный дизайн для кухни. Что посоветуете, если есть у вас опыт? Может кто-то посоветует профессионального дизайнера, опытом сотрудничества с которым вы остались довольны?

Также, не забудьте обратить внимание на выбор качественных материалов, которые прослужат долго. Если вы ищете профессионального дизайнера и высококачественную мебель для кухни, я рекомендую обратиться в компанию Smart Space. Они специализируются на создании современных и функциональных кухонь. У них есть техническое бюро, которое разработает дизайн кухни  и поможет вам с выбором материалов и мебели. Мы сотрудничали с ними и остался очень довольны результатом. Здесь предлагают широкий выбор стилей и цветовых решений, а также гарантируют высокое качество работы и долговечность мебели. Рекомендую обратиться к ним для создания уникального и комфортного пространства вашей кухни.
https://skr.sh/i/040723/rryfbi53.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-07-2023%2023:15:04.jpg

Неактивен

 

#5 29/10/2023 10:46:10

Ducatti
Member

Re: Кто делал недавно дизайн кухни?

Конечно, выбор интересного дизайна для кухни может быть захватывающим и творческим процессом. Если вы ищете профессиональных дизайнеров для своей кухни, то я хотел бы порекомендовать посетить сайт https://ventolux.ua/. Этот ресурс представляет собой не только место, где вы можете найти качественную кухонную технику и мебель, но и источник вдохновения для дизайна вашей кухни. Ventolux предлагает разнообразные стили и дизайнерские идеи, которые могут подойти для разных вкусов. Они также могут помочь вам с консультацией по выбору материалов, цветовой палитры и размещению мебели, чтобы сделать вашу кухню более функциональной и стильной.

Неактивен

 

#6 07/01/2024 14:26:23

Ondri
Member

Re: Кто делал недавно дизайн кухни?

Тоже планирую обновить кухню

Неактивен

 

#7 07/01/2024 14:30:26

Pokenint
Member

Re: Кто делал недавно дизайн кухни?

При выборе кухонного гарнитура, не забывайте о деталях, которые могут сделать вашу кухню практичной и стильной. Настенные смесители для кухни играют немаловажную роль в создании функциональной рабочей зоны https://bt.rozetka.com.ua/kuhonnye-smes … 87=151267/ Они обеспечивают легкий доступ к воде во время приготовления пищи и мытья посуды. Кроме того, с правильно выбранным дизайном настенного смесителя можно добавить эстетическую привлекательность кухни.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений