Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/03/2021 09:49:10

VivatO
Member

Психологи

На самом ли деле в Канаде психологи являются успешными, хорошо зарабатывающими людьми?

Неактивен

 

#2 14/03/2021 12:13:41

Killers
Member

Re: Психологи

Так и есть. По крайней мере - те, которые действительно разбираются. Думаю, Вам стоит почитать сведения на данной странице, если заинтересовала психология в Канаде http://infostudy-canada.com/izychenie-p … i-v-kanade . Информация там изложена реально познавательная.

Неактивен

 

#3 26/06/2021 16:14:12

Re: Психологи

Забота друг о друге - это естественное желание, возникающее у людей разного пола. Когда муж дарит жене цветы или подарки, он хочет показать свои чувства, передать тепло и продемонстрировать важность близкого человека для него. Во многих семьях этого не происходит. Тогда почему муж не заботится обо мне и не помогает ей во всём? Потому что в начале семейной жизни женщина хочет показать свои лучшие стороны. Она готовит вкусные блюда, занимается уборкой и создаёт уют в доме. Когда мужчина предлагает свою помощь, женщина отказывается и говорит, что сделает всё сама. Если муж принесёт цветы или подарок, то жена может сказать, что лучше бы купил что-то необходимое для дома. На этом этапе у мужей и пропадает желание сделать приятное для его любимой и заботиться о ней.

Неактивен

 

#4 02/01/2024 09:32:48

Alisik
Member

Re: Психологи

Да, как раз вот активно решаем вариант

Неактивен

 

#5 02/01/2024 09:34:01

Marime
Member

Re: Психологи

Да, тут важно вовремя решить вопрос и не затягивать его

Неактивен

 

#6 02/01/2024 09:37:44

Sinka
Member

Re: Психологи

На скільки я знаю, то зараз це дуже потрібний та користуючийся попитом напрямок. І в різних життєвих ситуаціях можна знайти спеціаліста, хто допоможе з вирішенням. І якщо комусь треба, то можу вам просто дати перевірені координати. І там вам зручно буде прям на сайті психоаналітик онлайн консультація подивитися детально. Мені вона дуже якісно допомогла розібратися в життєвій ситуації.  Ви можете по вказаним контактам і знайти час для консультації.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений