Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/01/2018 21:49:46

NitichMila
New member

Рассылка рекламы

На работе довольно часто приходится отправлять клиентам рекламную информацию в СМС-сообщениях. Но так как номеров много, хотелось бы узнать есть ли такие сервисы, которые осуществляют массовую рассылку СМС? И как Вы считаете - такая реклама эффективна?

Неактивен

 

#2 27/01/2018 21:54:23

Tilestrа
New member

Re: Рассылка рекламы

Мне кажется, такие рассылки малоэффективны, лучше использовать для этих целей Вайбер или WatsApp. Скажу еще, что такого рода реклама лично у меня вызывает негативные эмоции и её хочется сразу удалить.

Неактивен

 

#3 27/01/2018 22:00:33

Vacuum
New member

Re: Рассылка рекламы

Tilestrа :

Мне кажется, такие рассылки малоэффективны, лучше использовать для этих целей Вайбер или WatsApp. Скажу еще, что такого рода реклама лично у меня вызывает негативные эмоции и её хочется сразу удалить.

Вы немного не о том. Для привлечения новых клиентов СМС-рассылка действительно малоэффективна, а вот для удержания старых – это удобный инструмент, как по мне. То есть, если у Вас наработанная база клиентов, то сервис по рассылке СМС рекламы, к примеру, как этот https://bsg.world/ru/solutions/for-busi … marketing/ поможет информировать уже имеющихся клиентов, скажем, о новых акциях.

Неактивен

 

#4 27/01/2018 22:07:10

Alexeevich
New member

Re: Рассылка рекламы

По личному опыту могу сказать, что такие СМС-ки удаляют, даже не читая. Эффективнее в этом плане использовать e-mail рассылку и то, если она попадает к целевому клиенту, который заинтересован Вашим товаром или услугой.

Неактивен

 

#5 17/12/2023 17:46:48

Re: Рассылка рекламы

Тоже интересно как можно воспользоваться такой рассылкой.

Неактивен

 

#6 17/12/2023 18:11:28

Re: Рассылка рекламы

NitichMila :

На работе довольно часто приходится отправлять клиентам рекламную информацию в СМС-сообщениях. Но так как номеров много, хотелось бы узнать есть ли такие сервисы, которые осуществляют массовую рассылку СМС? И как Вы считаете - такая реклама эффективна?

Эффективная конечно такая реклама, главное правильно настроить рассылки по СМС. Мы тут https://smsclub.mobi/ рассылку сообщений клиентам заказывали, рекомендую им вам воспользоваться этим сервисом. Недорого по тарифам, сообщения можно рассылать не только по Украине, а и по всему миру.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений