Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/10/2017 12:28:36

mirllall
Member

Косметологическое оборудование

Где приобрести можно качественное косметологическое оборудование?

Неактивен

 

#2 17/10/2017 02:10:31

Kate_nochek
Member

Re: Косметологическое оборудование

Как-то тоже искала. И нашла на пром.юа много интересных вариантов. Смотря какого масштаба занятость планируете.

Неактивен

 

#3 17/10/2017 14:20:34

Vividos
Member

Re: Косметологическое оборудование

Могу подсказать обратиться к хорошему поставщику компания Beauty Service Ukraine, которая продает различное оборудование и все необходимое для косметологии по доступным ценам. Можете посмотреть подробнее их каталог, на сайте компании, где найдете все что нужно http://kosmetologia.com.ua/voskovaia-de … ia/parafin

Неактивен

 

#4 21/10/2017 12:13:43

Re: Косметологическое оборудование

У меня своя линия косметики есть, оборудование заказывал немецкое. Вопрос теперь только состоит в том чтоб сделать опломбирование . Очень важно чтоб индикаторное было. Возможно есть у кого нибудь контакты? Кто может помочь с этим вопросом?


Есть только миг, между прошлым и будущим именно он называется жизнь.

Неактивен

 

#5 21/10/2017 12:54:31

Re: Косметологическое оборудование

Я могу помочь .

Отредактированно Владимир Владимирович (22/10/2017 00:05:39)

Неактивен

 

#6 22/10/2017 00:07:57

Kristina
Member

Re: Косметологическое оборудование

ну я обычные пломбы знаю где купить..А вот идикаторные.


Мир всем!!

Неактивен

 

#7 22/10/2017 00:10:03

Re: Косметологическое оборудование

Обратитесь в промышленный союз Украины , они лучшие по опломбированию и если мне не изменяет память у них есть пломбы индикаторные http://control.in.ua/  . По возможности , свяжитесь с директором фирмы Леонидом Коринько , он Вам точно поможет с этим вопросом. Сотрудничаю с ними уже практически пять лет, широкий ассортимент , соотношение цена/качество, оперативность обеспечены .

Неактивен

 

#8 20/11/2023 19:15:07

Winston
Member

Re: Косметологическое оборудование

Когда я решила открыть свой собственный косметологический кабинет, я знала, что для меня самое важное – это оборудование премиум класса. Именно в BEAUTY LUX я нашла все, что мне было нужно! Ассортимент бренда впечатляет и обеспечивает возможность подобрать все необходимое для работы. Цены - самые приемлемые на рынке, а качество просто выше всяких похвал. Отдельное спасибо за быструю доставку, профессиональное обучение и возможность удобно купить диодные лазеры для профессиональной эпиляции. Берем в приоритет, особенно если вам нужна защита качества.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений