Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/02/2022 10:44:35

Сколько может стоить минитрактор?

Привет всем, коллеги! Хочу с вами посоветоваться, сколько примерно стоит минитрактор для дачи? У нас  очень больше угодье,нужно обрабатывать, какие марки посоветуете?

Неактивен

 

#2 21/02/2022 10:50:57

Gordov Kirill
Member

Re: Сколько может стоить минитрактор?

Доброго! Я не знаю, у нас большой усад, но мы там сажаем только картофель. И у нас есть мотоблок, этого вполне достаточно для обработки такого участка.

Неактивен

 

#3 21/02/2022 10:54:33

Pinokio
Member

Re: Сколько может стоить минитрактор?

Вітаю! Звичайно потрібно купувати хороший трактор,якщо у Вас велика ділянка. А що Ви там вирощуєте? Навіть під картоплю потрібно орати, руками це зробити нереально. Але врахуйте, що коштувати буде такий трактор дорого. Подивіться, ось тут наприклад можна купити мінітрактор https://am.ua/uk/minitraktors/

Неактивен

 

#4 21/02/2022 10:58:34

Oniks
Member

Re: Сколько может стоить минитрактор?

Я бы купил бушный трактор, просто если брать хороший, то там миллионом не обойтись совсем. Так что, ищите среди подержанных.

Неактивен

 

#5 19/11/2023 22:16:12

MariRS
Member

Re: Сколько может стоить минитрактор?

да если брать хороший то он и будет стоит больших денег но в любом случае это все нужно ходить и смотреть по магазинам.

Неактивен

 

#6 19/11/2023 22:26:12

Karolina88
Member

Re: Сколько может стоить минитрактор?

Та да большие угодья очень тяжело обрабатывать без трактора. Это все знаю по себе. И я вам советую приобрести для дачи минитрактор дтз Он не больших размеров, но за то справляется со всем не хуже большого да и стоит доступно. Сама таким пользуюсь уже давно и это просто супер. Я даже не устаю. Так что попробуйте его.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений