Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/09/2022 11:26:19

kiriwka
Member

В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer по нормальной цене?

Неактивен

 

#2 26/09/2022 11:30:48

dimasta
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Привет. Посмотрите цены на Satisfyer в этом магазине игрушек для взрослых https://ero-zona.by/ . У них небольшая наценка. Игрушки оригинальные, все в заводских упаковках с пломбой. Быстрая отправка. Доставка конфиденциальная, упаковка без опознавательных знаков.

Неактивен

 

#3 11/10/2022 20:16:35

Larisochka
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Я тоже подыскиваю классные секс шопы . Меня интересуют игрушки для развлечения .

Неактивен

 

#4 11/10/2022 20:24:25

ArturGomchin
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Я чаще всего заказываю игрушки для двоих в интернет магазине . Я не хожу по стацинарнным секс шопам, тк выбор в онлайн мгазине более широкий и разнообразный представлен . Да и так намного проще, у них менеджера всегда помогут, посоветуют и т.д.

Неактивен

 

#5 23/10/2022 23:03:14

Ducatti
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Очень хорошая тема!

Неактивен

 

#6 23/10/2022 23:05:18

Ducatti
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Лучше всего выбирать именно оригинальные товары! Очень советую обращаться именно в большие магазины именно там есть больше вс его шансов что вы не попадете на подделку, лично я выбрал в Украине секс шоп в котором советую скупляться все своим знакомым и сам там обновляю игрушки для интимной жизни!

Неактивен

 

#7 24/10/2022 13:02:41

Larisochka
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Класс, столько классных предложений . Нужно что-то будет глянуть интересное .

Неактивен

 

#8 24/10/2022 23:55:15

rozanamri
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Могу посоветовать довольно таки не плохой секс шоп, мы там покупали эротические фанты https://urbanflowers.com.ua/catalog/igry-dlya-seksa/ и потом уже ознакомившись поближе и со всем остальным ассортиментом - просто влюбились в этом магазин с интим товарами . Разнообразие ассортимента у них огромнейшее, можете тоже ознакомиться.

Неактивен

 

#9 10/11/2023 19:23:17

Кендал
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Это популярная игрушка, ее везде можно найти

Неактивен

 

#10 10/11/2023 19:27:15

bovobom
Member

Re: В каком онлайн секс-шопе можно заказать оригинальный Satisfyer?

Я могу вам точно сказать, что в интернет-магазине Сексгуд есть товары бренда Сатисфаер https://sexgood.com.ua/populyarnye/satisfyer-1/ Я тут заказывал для своей подруги такие игрушки недавно. Все прошло успешно, она получила подарок от меня напрямую с магазина. Я просто оставил адрес и все оплатил - дальше все сделали в магазине: оформили и доставили. Сюрприз удался!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений