Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/03/2023 10:31:17

rozanamri
Member

Бизнес за рубежом

Где в данный момент открыть компанию за рубежом для подключения Stripe? Для возможности принятия платежей от зарубежных клиентов  .

Неактивен

 

#2 07/03/2023 11:15:18

ArturGomchin
Member

Re: Бизнес за рубежом

Когда меня интересовали платежи за границу я обратился в EasyPayments . Они максимально быстро помогли мне с открытием и ведением юр лицо за рубежом, а также безопасно зарегистрировать всевозможные платежные системы и т.д. Они предлагают самые удобные условия для работы с клиентами .

Неактивен

 

#3 07/03/2023 12:16:08

korotkov
Member

Re: Бизнес за рубежом

Мне тоже это сейчас актуально . Я ознакомлюсь с вашйе рекомендацией, думаю тоже к ним обратимся .

Неактивен

 

#4 23/03/2023 15:53:30

StTehnik
Member

Re: Бизнес за рубежом

Если вдруг вам понадобилась лицензия кюрасао стоимость и все что с ней связанно, с таким вопросом вы без проблем можете обратиться в компанию "PRIVATE FINANCIAL SERVICES" именно тут работают профессионалы своего дела. Вам проведут шикарную консультацию. Я на личном опыте проверил работу этих замечательных людей и могу сказать с полной уверенностью, что им можно доверять!

Неактивен

 

#5 09/11/2023 12:11:38

тетяна
Member

Re: Бизнес за рубежом

Я бы хотела создать собственный бизнес, ведь недавно меня уволили с работы, но я начала искать другие виды заработка, в том числе трудоустройство за границей. Сейчас не рекомендую создавать свой бизнес, потому что есть другие более надежные виды заработка со стабильной зарплатой. Первым моим шагом была проверка отзывов работников и клиентов работодателя. Я проверила отзывы практически на всех сайтах, однако от себя могу добавить  Интермониторинг, на котором я смотрела  работа в Литве для украинцев отзывы

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений