Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/12/2021 18:53:39

Romashka
Member

Что курите?

Я сейчас курю обычный сигареты, а подружи подбивают перейти на вейп. Мол, пахнет приятно и вреда меньше. Подскажите, а где можно выгодно купить его в Тернополе?

Неактивен

 

#2 22/12/2021 19:55:04

Apple
Member

Re: Что курите?

Вы попробуйте сначала, подойдет ли вам электронная сигарета, далеко не всем вейпы нравятся. Попросите у подружки покурить.

Неактивен

 

#3 22/12/2021 20:19:31

Janna
Member

Re: Что курите?

Я вже рік, як перейшла на вейп, мені подобається ширяти набагато більше, ніж купити. Великий плюс, що після нього від мене не пахне тютюном, тобто чоловік та діти навіть не здогадуються, що я курю. Можна підбирати аромати та концентрацію на свій смак. Купити вейпи у Тернополі можна за посиланням https://vape2go.com.ua/ua/veyp-shop-ternopol/

Неактивен

 

#4 22/12/2021 20:27:55

Nillit
Member

Re: Что курите?

А, мне не понравился вейп. Вроде не сигарету куришь, а духи нюхаешь. Да и не понимаешь с ним, сколько реально выкурил в день.

Неактивен

 

#5 24/12/2021 19:51:31

Кулинич
New member

Re: Что курите?

Ну, мне электронная сигарета тоже не зашла, хоть пробовал разных фирм. Да, согласен, что от нее вреда для организма меньше, чем от обычной сигареты, но и удовольствия тоже не получаешь. Автор, могу Вам посоветовать перейти на кальян, поверьте, это намного круче. Попробуйте в любом кафе заказать, если понравится, то купите домой. А, табак для кальяна можно брать тут https://hookahcat.com/collection/tabak-dlya-kalyana

Неактивен

 

#6 03/11/2023 15:24:14

DashaK
Member

Re: Что курите?

Я предпочитаю обычные сигареты, мне они больше нравятся. Да и купить их проще намного , например в магазине Sigiopt  . Там всегда есть возможность заказать качественные сигареты в розницу или оптом, как вам будет нужно. Много раз пользовалась их услугами и всегда очень приятно радует отношение ко мне как клиенту.

Отредактированно DashaK (03/11/2023 15:50:15)

Неактивен

 

#7 03/11/2023 16:55:05

krischernenko
Member

Re: Что курите?

лучше не курите. ни электронки ни айкосы ни чего. кальян можно а вот эту химию нерекомендую

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений