Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/06/2020 11:51:48

Эмилия
Member

Ремонт в квартире

Всем привет. Взялась за ремонт в квартире, завтра собираюсь заняться поклейкой обоев. Признаюсь, не силен в отделочных работах, да и вообще в строительстве. Подскажите, какие обои выбирать для спальни, детской, зала и коридора? Спасибо за советы.

Неактивен

 

#2 16/06/2020 11:53:06

Dabrina
Member

Re: Ремонт в квартире

Прежде всего выбирайте качественные обои известных марок. Почитайте отзывы о фирме производителе и, конкретно, об этих обоях. Есть же интернет.

Неактивен

 

#3 16/06/2020 11:53:50

Re: Ремонт в квартире

Отдавайте предпочтение обоям из натуральных материалов - текстиль, бумага, флизелин, растительные материалы. Не клейте обои из искусственных материалов.

Неактивен

 

#4 16/06/2020 11:55:48

Zdrastenka
Member

Re: Ремонт в квартире

Для лучшей циркуляции воздуха в помещении, обои должны быть из натуральных материалов. Если в коридоре и подсобных помещений это не обязательно, то в спальне и детской просто необходимо. Поэтому берите бумажные, флизелиновые или текстильные обои. Ещё существует натуральные обои из растительных материалов - очень хороший, экологически чистый вариант. В этом интернет-магазин 4rooms.com.ua можно ознакомиться с ассортиментом обоев, которые сегодня предлагает рынок.

Неактивен

 

#5 23/06/2020 16:14:48

Re: Ремонт в квартире

Я вот сам ремонт не стал делать, потому что побоялся, что все испорчу. Нанял себе спецов, а они все делали сами, мне нужно было только материалы покупать. Да и то, они давали магазины где лучше брать, а я уже выбирал дизайн. Изо всех вариантов мне понравился https://graffiti.ua/ru поставщик обоев Граффити, у них большой выбор товара и прораб сказал, что качество хорошее, обои легко клеятся.

Неактивен

 

#6 29/06/2020 14:09:43

Masterdans
New member

Re: Ремонт в квартире

Здравствуйте! Мы сначала тоже хотели сделать ремонт своими силами, самостоятельно, но когда начали.... поняли что лучше довериться профессионалам, в строительную компанию, чтоб сделали ремонт квартиры под ключ без лишних хлопот, но не знаем на ком остановиться. Нам посоветовали компанию iDesignFix https://idesignfix.com.ua, занимаются комплексыми ремонтами квартир. На сайте достаточно много хороших работ в портфолио и отзывов. Посоветуйте пожалуйста, возможно кто-то заказывал в этой компании ремонт, можно ли доверять? Или же порекомендуйте проверенных счпециалистов пожалуйста, буду очень признательна!tonguecool


Создание сайтов и интернет магазинов. SEO продвижение сайтов и бизнеса в интернете https://web-seo.com.ua/

Неактивен

 

#7 30/06/2020 13:33:17

Den221
New member

Re: Ремонт в квартире

Добрый день!После того как сделали ремонт,я понял,что обои-это буквально на пару лет.Лучше красиво покрасить стены,плюс в том,что так вы сможете помыть их когда они испачкаются,при попадании води стены не станут рыжими,не будет ни грибка,ничего.Я считаю,что это достойный плюс краске.Но вот к выбору краски нужно отнестись тоже очень ответственно.Могу порекомендовать вам официальный сайт kompozit.ua ,мы покупали краску именно у них.Мы очень долго искали где можно купить краску и какую лучше.В Композите нас проконсультировали и объяснили все,но при этом не навязывали свой товар.Мы их выбрали не только за это,а и за высокое качество их товаров.Так что и вам рекомендую

Неактивен

 

#8 30/06/2020 23:29:27

semen
New member

Re: Ремонт в квартире

Мы тоже ремонт делаем. Сейчас заеяты монтажом отопления.

Неактивен

 

#9 25/10/2023 19:45:24

Lhoishin
Member

Re: Ремонт в квартире

А где вы брали горячую воду когда делали ремонт?

Неактивен

 

#10 25/10/2023 19:55:25

Binanaine
Member

Re: Ремонт в квартире

На квартире в Запорожиье ставили Проточные водонагреватели во время ремонта чтоб была возможность хоть руки помыть в теплой воде а не в холодной!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений