Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/07/2023 10:56:26

DermyDawsannn
New member

Ищу рыболовный сайт со всеми примочками!)

Привет всем! Нужна помощь в поиске надежного сайта с качественными рыболовными принадлежностями. Хочу найти магазин, где представлен широкий ассортимент качественных товаров: удилища, катушки, приманки и аксессуары. Уже попадались сайты с неоригинальными товарами и плохим сервисом. Желательно, чтобы была быстрая доставка и гарантия качества. Если у вас есть проверенные варианты или рекомендации, поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарю, друзья!

Неактивен

 

#2 18/07/2023 11:01:18

RioDaYungOg
New member

Re: Ищу рыболовный сайт со всеми примочками!)

Здарова дружище! Я ОЧЕНЬ люблю рыбалку)) Помню свои первые деньки, ещё с батей ходили...Слушай, так возьми и зайди на Рыболов-Эксперт. Всё красиво, без лишних заморочек, берём всё с батей там, сначала он конечно повыпендривался, не хотел через интернет, и так далее. Ну я ему и обьяснил, что уже время другое. А как начал там заказывать, всё...За уши не оттащишь!) Всё так же с ним и ходим, только начал я с 8 лет, а сейчас мне уже 40. Удачи тебе друг, и обязательно отпиши, что там, да как.

Неактивен

 

#3 18/07/2023 11:06:37

CloudyAudy
New member

Re: Ищу рыболовный сайт со всеми примочками!)

Друзья, всем привет! Хочу выразить благодарность за этот случайный визит на ваш форум. Давно искал надежный рыболовный сайт с качественными принадлежностями, и моя удача привела меня сюда! Большое спасибо всем за ценные советы и рекомендации. Ваша помощь дорогого стоит, и теперь я уверен, что найду именно то, что мне нужно. Надеюсь, что мой опыт также поможет кому-то еще. Еще раз всем спасибо и удачи в рыбной ловле! Ну держись, рыбкаbig_smile

Неактивен

 

#4 24/10/2023 17:11:57

Qwerti
Member

Re: Ищу рыболовный сайт со всеми примочками!)

Мене кільові ПВХ човни цікавлять. Де купити можна?

Неактивен

 

#5 24/10/2023 17:18:49

laso
Member

Re: Ищу рыболовный сайт со всеми примочками!)

Qwerti :

Мене кільові ПВХ човни цікавлять. Де купити можна?

Я нещодавно в інтернет-магазині Lodka5 придбав для риболовлі класний кільовий  ПВХ човен https://lodka5.com.ua/ua/naduvnie-lodki … e-kilevye/ Тепер можу впевнено порекомендувати його тобі. Там мені надали мені відмінний вибір човнів, включаючи Колібрі, і я не пошкодував про свою покупку. Цей магазин спеціалізується на спорядженні для риболовлі, і вони мають великий асортимент всіляких човнів від надійних виробників. Вони також пропонують конкурентоспроможні ціни та ще й знижки роблять.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4915/kolibri-km-330dsl-lodka5-27-jpg-52-900x900watermark.webp

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений