Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/08/2023 13:43:48

Ess
Member

Хорошая работа во Вроцлаве для украинцев

Здравствуйте! Я ищу хорошую работу во Вроцлаве и хотел бы узнать, какие вакансии доступны для украинцев в этом городе? Какие сферы сейчас наиболее перспективны для трудоустройства и есть ли какие-то особенности для иностранных работников?

Неактивен

 

#2 01/08/2023 13:53:50

Erratum
Member

Re: Хорошая работа во Вроцлаве для украинцев

Во Вроцлаве есть множество хороших вакансий для украинцев. На сайте inspektorpraci вы можете найти обширный каталог вакансий во Вроцлаве https://inspektorpraci.eu/rabota-wroclaw и других городах Польши. Этот сайт специализируется на поиске работы для иностранных работников, в том числе и украинцев. В настоящее время востребованы специалисты в IT-сфере, инженеры, медицинские работники, а также сотрудники в сфере обслуживания и производства. Важно иметь хороший уровень языка и подготовить резюме на польском языке.

Неактивен

 

#3 16/10/2023 18:18:08

Re: Хорошая работа во Вроцлаве для украинцев

Дивина та й годі....Українцям легше знайти роботу у Вроцлаві, аніж в своєму рідному місті....

Неактивен

 

#4 17/10/2023 08:52:06

Re: Хорошая работа во Вроцлаве для украинцев

Журавленко Евгения :

Дивина та й годі....Українцям легше знайти роботу у Вроцлаві, аніж в своєму рідному місті....

Да нет! Позвольте с вами не согласиться! Это просто кажется так на первый взгляд, потому что работу за границей больше обсуждают.... А по факту ведь работа именно у нас в стране всех больше интересует. Я у себя по городу Днепр тоже новые вакансии всегда мониторю на сайте robota.ua . Работа у меня есть, но душа требует чего-то более стабильного, с лучшей зарплатой и возможностями для карьерного роста...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений