Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/10/2023 22:02:56

begtopmer
Member

Важность калибровки измерительных приборов

Использование измерительных приборов довольно широко, и в любой ситуации от таких инструментов нужна максимальная точность. Факт неправильных измерений часто проявляет себя намного позже. И на решение проблемы тратятся большие средства. Не говоря уже о том, что неправильно измеренный показатель способен нести опасность для людей.

https://i.ibb.co/273fK6S/11.jpg

Очевидно, что метрологическая поверка - очень важная процедура, которую следует проходить вовремя и ответственно. Для возможности решения этих задач и была создана компания "Метрология Сервис", оказывающая широкий перечень услуг в данном направлении. Услуги делятся на следующие категории:

• Калибровка различного испытательного и лабораторного оборудования.
• Аттестация оборудования.
• Поверка средств измерений.

Для этих и других задач в нашей компании используется самое современное оснащение, позволяющее гарантировать 100% точность работы. Серьезное оснащение, а также большой профессиональный опыт специалистов помогает осуществлять измерительные работы разнообразного направления. И сложно найти прибор, который не был протестирован нами.

Компания работает соответственно с законом "Об обеспечении единства измерений". Лаборатории обладают аккредитацией, и аттестация испытательного оборудования здесь осуществляется с выдачей официальных документов. Разнообразие выполняемых работ обеспечивается тем, что с нами работает масса лабораторий разной направленности.

В нашей компании систематично следят за современными технологиями, внедряя самые современные аттестационные решения для повышения качества сервиса. Вы можете быть уверены в том, что все измерения будут проведены со 100% точностью.

Если вам необходимо узнать больше о компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru может предоставить всю самую важную информацию. Кроме детального описания услуг, а также действующих тарифов (которые весьма демократичны), на нашем сайте систематично публикуются свежие материалы. Если после изучения сайта у вас останутся какие-либо вопросы, на них ответят менеджеры компании.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений