Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/09/2023 11:17:47

Goshaa
Member

Юрист

Сколько стоят услуги юриста по недвижимости в Киеве?

Неактивен

 

#2 18/09/2023 21:44:00

Macha
Member

Re: Юрист

Я могу порекомендовать вам юридическую компанию Моргун и партнеры, которая специализируется на юридической поддержке сделок с недвижимостью в Киеве. Эта компания имеет хорошую репутацию и многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Их юристы обладают глубокими знаниями в области украинского законодательства, связанного с недвижимостью, и могут помочь вам с различными вопросами, связанными с приобретением, продажей или арендой недвижимости. Они также могут предоставить консультации по вопросам оформления документов, налоговых аспектов и решению споров в этой области. На их сайте morgun.ua/ru/uslugi/ предоставлена вся необходимая информация для клиентов, можете ознакомиться, там же есть и актуальный прас на услуги.

Неактивен

 

#3 29/09/2023 15:24:32

Re: Юрист

Goshaa :

Сколько стоят услуги юриста по недвижимости в Киеве?

Всё зависит от того, с каким вопросом вы к нему будете обращаться.

Неактивен

 

#4 29/09/2023 15:43:46

Re: Юрист

Автор, мне кажется вам могут помочь специалисты компании Флагман. Эта юридическая компания Киев по столице считается ключевой и свои услуги предоставляет максимально качественно. Все юристы - опытные, прекрасно разбираются в законодательной и правовой базе Украины и по всем без исключения вопросам консультируют.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений