Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/10/2022 01:02:47

Konotop
Member

Квесты

Где в онлайне можно найти квесты? Что то вообще никаких квестов не вижу если честно.

Неактивен

 

#2 26/10/2022 16:52:55

Karkas
Member

Re: Квесты

Якщо вам захочеться відвідати квест кімнату вже не потрібно навіть висовувати голови з хати, можете квестувати в онлайні https://quest-room.online/ є можливість обрати різні ігри, ознайомитись з правилами гри, головне нічого не наплутати. В кожній грі свої герої, свої умови, свої правила.

Неактивен

 

#3 26/06/2023 17:24:38

Re: Квесты

да как кто в интернете не советую такое искать. просто попробуйте поспрашивать по знакомым так будет намного проще и лучше.

Неактивен

 

#4 26/06/2023 18:03:45

MariRS
Member

Re: Квесты

Да я как кто вообще не знаю как вы искали квесты. Ведь их сейчас есть довольно много нужно просто выбирать подходящие. Мы вот с друзьями выбрали для себя квест с актерами от компании XRoom. И это вообще круто. Я раньше и не знала, что так может быть и что интересно. Мы все остались ими довольны и прекрасно провели время.

Неактивен

 

#5 18/09/2023 18:54:29

Re: Квесты

Konotop :

Где в онлайне можно найти квесты? Что то вообще никаких квестов не вижу если честно.

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Неактивен

 

#6 18/09/2023 18:55:12

Re: Квесты

MariRS :

Да я как кто вообще не знаю как вы искали квесты. Ведь их сейчас есть довольно много нужно просто выбирать подходящие. Мы вот с друзьями выбрали для себя квест с актерами от компании XRoom. И это вообще круто. Я раньше и не знала, что так может быть и что интересно. Мы все остались ими довольны и прекрасно провели время.

Спасибо, посмотрю.

Неактивен

 

#7 18/09/2023 19:00:31

Re: Квесты

MariRS :

Да я как кто вообще не знаю как вы искали квесты. Ведь их сейчас есть довольно много нужно просто выбирать подходящие. Мы вот с друзьями выбрали для себя квест с актерами от компании XRoom. И это вообще круто. Я раньше и не знала, что так может быть и что интересно. Мы все остались ими довольны и прекрасно провели время.

О, у них крутые квест комнаты.
Была пару раз.
Мне понравилось.

Неактивен

 

#8 18/09/2023 20:42:59

Re: Квесты

Konotop :

Где в онлайне можно найти квесты? Что то вообще никаких квестов не вижу если честно.

А в каком городе вы находитесь?

Смотрите, если вас интересует квест комната Киев, то могу вам порекомендовать БОЛЬШОЙ КВЕСТ.
Нам с друзьями очень понравился.

Вот телефон +38 (096) 108-98-45 по которому можно записаться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений