Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/06/2023 22:56:49

Mark1940
Member

поделитесь инфой

Всем привет! Мне жена заказала на день рождения хороший комплекс для волос, потому что сама на себя она жалеет, а я не пожалею. Но я ж в этом ничего не понимаю. Посоветуйте, где хоть посмотреть?

Неактивен

 

#2 20/06/2023 19:52:02

Nikita
Member

Re: поделитесь инфой

Я этого не понимаю, вот ты мне купи, а я сама жалею. Бюджет же совместный, какой смысл в этих телодвижениях...

Неактивен

 

#3 21/06/2023 19:43:21

Karolina88
Member

Re: поделитесь инфой

Вот вы, мужики нудные, капец) Да может женщина просто таким образом хочет внимания к себе, ей приятно, если вы озадачитесь, позаботитесь о ней. Тем более, что никакой сложности для вас это не составит. Я знаю хороший магазин аюрведических товаров в Киеве https://svitovederevo.com.ua/trichup-va … hcare.html Я вам рекомендую купить виталайзер и подобрать уходовый компекс - шампунь, бальзам, масло, сыворотку.

Неактивен

 

#4 09/09/2023 11:39:32

Re: поделитесь инфой

Mark1940 :

Всем привет! Мне жена заказала на день рождения хороший комплекс для волос, потому что сама на себя она жалеет, а я не пожалею. Но я ж в этом ничего не понимаю. Посоветуйте, где хоть посмотреть?

Напевно потрібно щось із професійної лінійки обирати. Вона більш дієва

Неактивен

 

#5 11/09/2023 16:21:30

Re: поделитесь инфой

Журавленко Евгения :

Mark1940 :

Всем привет! Мне жена заказала на день рождения хороший комплекс для волос, потому что сама на себя она жалеет, а я не пожалею. Но я ж в этом ничего не понимаю. Посоветуйте, где хоть посмотреть?

Напевно потрібно щось із професійної лінійки обирати. Вона більш дієва

Так, ви праві насправді. Якщо є видимі проблеми з волоссям і від використання простих доглядових засобів взагалі немає жодного ефекту, то напевно щось сильніше треба пробувати. В мене так само дули проблеми з волоссям, воно погано росло, було тьмяним, ламким та дуже сухим. Налагодити стан допомогли дієві засоби він нашого українського бренду  FULL FORCE Cosmetics . Тепер шампунь, кондиціонер та маску цієї марки я й дома використовую. Дуже мені подобається!
https://full-force.com.ua/content/images/2/200x75l90nn0/88213544600462.webp

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений