Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/03/2023 21:40:17

Melisa
Member

Какие обручальные кольца покупать?

Девочки, вопрос больше к вам. Какие обручальные кольца покупать себе и жениху? Обязательно выбирать одинаковые?

Неактивен

 

#2 23/03/2023 20:34:38

Gaerlok
Member

Re: Какие обручальные кольца покупать?

Я уверен, что одинаковые нет необходимости брать. Берите, какие понравятся вам и ему.

Неактивен

 

#3 24/03/2023 09:55:28

Anna
Member

Re: Какие обручальные кольца покупать?

Я тоже считаю, что необязательно выбирать одинаковые обручальные кольца, это уже отголоски прошлого. Раньше людям это было важно. Сейчас же каждый выбирает то, что ему нравится. Я, например, хочу себе заказать широкое обручальное кольцо с бриллиантами, а мужу будущему возьму классическое. Уже и присмотрела, где есть выбор хороший https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ и тут приятные цены.

Неактивен

 

#4 18/05/2023 20:05:06

ArturGomchin
Member

Re: Какие обручальные кольца покупать?

Подобрали симпатичные варианты ? Где в итоге выбрали ?

Неактивен

 

#5 18/05/2023 20:20:58

rozanamri
Member

Re: Какие обручальные кольца покупать?

Я не так давно покупала кольцо у https://minimal.com.ua/product-category … brilliant/ . Очень советую вам ознакомиться с их предложением, у них абсолютно все изделия невероятно стильные и со вкусом . Там не проблема выбрать будет потрясающие обручальние кольца .

Неактивен

 

#6 07/09/2023 15:47:11

Re: Какие обручальные кольца покупать?

Melisa :

Девочки, вопрос больше к вам. Какие обручальные кольца покупать себе и жениху? Обязательно выбирать одинаковые?

Это уже все по вашему желанию! Мы разные брали - я классику, супруга моя - с узором красивым, женственным. Но это просто она так себе захотела. Правда мы обручальные кольца Кривой Рог делали под заказ, а не готовые подбирали. Может поэтому нам покупка не выдалась сильно сложной

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений