Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/04/2023 18:33:40

Kisa
Member

Вкусный кекс в мультиварке

Может кто-нибудь посоветовать проверенный рецепт приготовления вкусного кекса в мультиварке? Хотелось бы приготовить что-то особенное для близких людей, но никогда раньше не пробовал готовить кекс в мультиварке. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Неактивен

 

#2 27/04/2023 18:36:37

tanykaa
Member

Re: Вкусный кекс в мультиварке

Конечно, я могу поделиться своим любимым рецептом! Вам понадобится: 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 0,5 стакана растительного масла, 0,5 стакана молока, 1 чайная ложка разрыхлителя, щепотка соли и 100 грамм изюма. Сначала нужно взбить яйца с сахаром, затем добавить муку, масло, молоко, разрыхлитель и соль. После этого аккуратно вмешать изюм и вылить тесто в форму для кекса. Выпекать нужно в мультиварке на режиме "выпечка" в течение 1 часа.

Неактивен

 

#3 27/04/2023 18:37:05

Kisa
Member

Re: Вкусный кекс в мультиварке

Спасибо большое за рецепт! Кекс получился просто потрясающим, все домочадцы были в восторге. А особенно приятно, что его так легко приготовить в мультиварке. Я думаю, что теперь буду чаще готовить этот десерт, искать новые варианты и экспериментировать со вкусами.

Неактивен

 

#4 27/04/2023 18:38:40

juguh
Member

Re: Вкусный кекс в мультиварке

Kisa :

Может кто-нибудь посоветовать проверенный рецепт приготовления вкусного кекса в мультиварке? Хотелось бы приготовить что-то особенное для близких людей, но никогда раньше не пробовал готовить кекс в мультиварке. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Возможно вам еще  интересны другие рецепты кексов, я могу порекомендовать сайт https://ukrmuseum.org.ua/recept-prigoto … olzovanii/  здесь есть рецепт приготовления вкусного кекса в мультиварке с использованием как изюма, так и других ингредиентов. Надеюсь, что вам это пригодится и вы найдете свой идеальный рецепт кекса!
Сайт, который я вам порекомендовал, предлагает не только рецепты кексов, но и множество других вариантов выпечки, которые можно приготовить в мультиварке. Кроме того, здесь есть полезные советы по выбору ингредиентов, оптимальным режимам приготовления и подаче блюд. Если вы хотите научиться готовить вкусно и разнообразно, то этот сайт обязательно стоит посетить.
https://skr.sh/i/270423/Ttk4PWnP.jpg

Неактивен

 

#5 27/04/2023 22:01:26

Ruslyk
New member

Re: Вкусный кекс в мультиварке

Давайте больше рецептов всяких.

Неактивен

 

#6 07/09/2023 10:55:30

Larisochka
Member

Re: Вкусный кекс в мультиварке

Класс . Мне тоже интересно ознакомиться, очень люблю готовить .

Неактивен

 

#7 07/09/2023 14:02:35

rozanamri
Member

Re: Вкусный кекс в мультиварке

Мені прям дуже сподобався ось такий кекс в мікрохвильовці https://dvagusya.com.ua/recepti/keks-v- … pti-prigo/  . Всім раджу спробувати таку інтерпретацію цієї страви, сподіваюсь усім сподобається .

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений