Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/06/2023 21:56:52

женя33
Member

новости мира спорта

Привет всем! Я хотел бы получить совет: где я могу найти самые актуальные новости мира спорта? Я интересуюсь различными видами спорта, и мне хотелось бы быть в курсе последних событий. Буду благодарен за любые рекомендации!

Неактивен

 

#2 30/06/2023 22:14:27

verka22
Member

Re: новости мира спорта

Привет! Я могу порекомендовать тебе один источник, который я сама использую для получения новостей о спорте. Загляни на сайт UA-FOOTBALL по адресу https://www.ua-football.com/stats/team/1-dinamo-kiev . Там ты сможешь найти самые свежие новости о футболе, включая различные соревнования и команды. Они публикуют обновления постоянно, так что ты всегда будешь в курсе последних событий. Надеюсь, это поможет!

Неактивен

 

#3 01/07/2023 12:49:43

Sashka
Member

Re: новости мира спорта

Актуальные спортивные новости со всего мира рекомендую смотреть здесь https://sport.ua/ . Это отличный спортивный сайт, который я сам недавно нашел и теперь в курсе всех событий. И в свободное от работы время могу посмотреть интересный футбольный матч like

Неактивен

 

#4 17/07/2023 11:44:42

Re: новости мира спорта

женя33 :

Привет всем! Я хотел бы получить совет: где я могу найти самые актуальные новости мира спорта? Я интересуюсь различными видами спорта, и мне хотелось бы быть в курсе последних событий. Буду благодарен за любые рекомендации!

Ось бачите вас цікавлять різні види спорту. А в мене чоловік читає новини лише про футбол! Обожнює саме цей вид спорту

Неактивен

 

#5 17/07/2023 12:44:43

Re: новости мира спорта

Журавленко Евгения :

женя33 :

Привет всем! Я хотел бы получить совет: где я могу найти самые актуальные новости мира спорта? Я интересуюсь различными видами спорта, и мне хотелось бы быть в курсе последних событий. Буду благодарен за любые рекомендации!

Ось бачите вас цікавлять різні види спорту. А в мене чоловік читає новини лише про футбол! Обожнює саме цей вид спорту

Ну він точно не один такий у своїх захопленнях футболом! Я так само до інших видів спорту трішки байдужий, а от новини світового футболу  кожен раз читаю із величезним задоволенням. Намагаюсь тримати руку на пульсі абсолютно всіх подій. От вчора тільки прочитав, що РІВЕР ПЛЕЙТ став чемпіоном Аргентини. Причому клуб встановив абсолютний рекорд країни і зробив це в 38й раз!

Неактивен

 

#6 17/07/2023 13:03:04

Re: новости мира спорта

Ну прикольно! Можна тільки за них порадіти щиро. В Аргентині реально вся країна живе футболом

Неактивен

 

#7 06/09/2023 09:20:37

Katj
Member

Re: новости мира спорта

Мене цікавить український та всесвітній спорт, люблю спостерігати за спортивними подіями, а також читаю спортивні новини. Зараз активно спостерігаю за діяльністю президента федерації водного поло України Олександр Свіщов, він активний спортивний та громадський діяч та меценат. На його сайті, можна почерпнути багато інформації про спорт.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений