Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/03/2023 14:25:46

Alisiya
Member

Купить сплит-систему

Я хочу себе в дом настенный кондиционер, но не знаю какой выбрать. У нас в доме почти всегда душно, особенно в летнее время, и хотелось бы уже заранее подготовиться к этому и установить кондиционер.

Неактивен

 

#2 15/03/2023 14:30:53

Re: Купить сплит-систему

Я вас очень хорошо понимаю, у нас дома тоже часто бывает душно из-за отсутствия вентиляции, и мы спасаемся напольным кондиционером, но он не так удобен, как настенный.

Неактивен

 

#3 15/03/2023 14:34:22

klark
Member

Re: Купить сплит-систему

Хорошая сплит-система - это очень нужная и незаменимая вещь в любом, особенно в плохо проветриваемом доме. У нас в квартире уже давно стоит настенный кондиционер, а в этом году мы планируем установить его и на даче. Пока рассматриваем варианты и думаем купить сплит систему gree gwh09aaa k3nna2a в этом магазине https://kkplus.shop/ru/kondicionery/byt … aa-k3nna2a.

Неактивен

 

#4 15/03/2023 14:37:15

sashok
Member

Re: Купить сплит-систему

Хм, а я вот только планирую приобрести кондиционер и установит его к лету, хотя многие рекомендуют подумать об этом уже сейчас, потому что летом будет не до этого.

Неактивен

 

#5 02/07/2023 00:07:34

Re: Купить сплит-систему

Я за сплит-систему. Осталось её купить и установить.

Неактивен

 

#6 03/07/2023 00:03:43

YevgenKo
Member

Re: Купить сплит-систему

Alisiya :

Я хочу себе в дом настенный кондиционер, но не знаю какой выбрать. У нас в доме почти всегда душно, особенно в летнее время, и хотелось бы уже заранее подготовиться к этому и установить кондиционер.

Если Вы этого ещё не сделали, то мне очень понравилось обслуживание и качество работ по установке кондиционера в одном из интернет-магазинов https://www.ork-service.com.ua/ystanovka-kondicionera/, и я Вам хочу порекомендовать звонить им в рабочее время. Множество марок представлено. Наверняка Вы себе что-то подходящее подберёте и будет у вас дома комфортно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений