Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/03/2021 19:48:12

dimasta
Member

Стоматология

Есть ли на Позняках в Киеве какие-нибудь действительно хорошие стоматологии?

Неактивен

 

#2 25/03/2021 21:40:04

Killers
Member

Re: Стоматология

Да, само собой. Например, реально качественные услуги сейчас предоставляет стоматология на Позняках WhyDR. Откуда я это знаю? Всё очень просто - сам туда уже не раз обращался. Могу отметить, что полностью всем доволен.

Неактивен

 

#3 27/03/2021 21:33:10

fial1771la
Member

Re: Стоматология

А мені подобається стоматологія Окулюс у місті Львові. Тут можна отримати всі сучасні стоматологічні послуги, починаючи з видалення та пломбування та закінчуючи протезуванням та імплантуванням. Якщо вам потрібно вставити зубні протези у львові https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/protezuvannya/, тоді вам слід записатись на прийом до лікаря, зробити це можна в онлайн режимі. 

Неактивен

 

#4 02/04/2021 10:00:41

Macha
Member

Re: Стоматология

Советую обратиться вот сюда в лазерную стоматологию. Стоматология, которая собрала самых лучших специалистов, говорю с личного опыта. Хорошее профессиональное оборудование, оно же позволяет сделать любую процедуру безболезненной. Всей семьей ходим к ним.

Неактивен

 

#5 20/05/2021 21:02:27

Киря
Member

Re: Стоматология

Я точно знаю, что отличного стоматолога в Киеве Вы найдете в клинике Ora Pro Clinic https://oraproclinic.kiev.ua/ . Она специализируется  во многих областях, которые связаны с зубами: удаление зуба, лечение, имплантация , брекеты, виниры. Цены вполне приемлемые. Видела я и подороже. И сайт очень информативный, раскрывает работу стоматологии.

Неактивен

 

#6 23/05/2021 10:32:37

Илионора
New member

Re: Стоматология

Они везде есть хорошие по искать просто нужно

Неактивен

 

#7 20/07/2021 19:48:58

Indianna
Member

Re: Стоматология

Если вы хотите иметь красивую улыбку, то можно рассмотреть такой вариант как установка виниров. Вот есть стоматология виниры стоимость в Stomaline клинике если вам это будет интересно. Виниры это относительно новая технология, позволяющая исправить практически любой недостаток зубного ряда.

Неактивен

 

#8 21/06/2023 12:36:09

Jialom
Member

Re: Стоматология

Интересно, но у меня свои стоматологи, так как я из Одессы, то обращаюсь по месту. В, принципе, это одна из самых лучших клиник в городе, к тому же цены, вполне вменяемые. Так, что если кого-то интересует Стоматология одесса, то идите по ссылочке, там найдете всю дополнительную информацию, лично я, очень рекомендую!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений