Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/02/2021 14:48:52

Falkon
Member

Ремонт стиральной машинки

Ребята, подскажите сервис по ремонту техники
Буду очень благодарен

Неактивен

 

#2 15/02/2021 23:08:32

Toster
Member

Re: Ремонт стиральной машинки

У меня недавно были проблемы со стиральной машинкой. Я начал искать варианты, где можно её починить. Так вот, друг посоветовал обратиться в компанию https://wash-service.kh.ua/lg/ . На сайте есть вся информация о компании, прайс и услуги, которые они предоставляют. Также тут найдете контакты и сможете связатьяс с ними.

Неактивен

 

#3 05/03/2021 15:05:07

куклас2
Member

Re: Ремонт стиральной машинки

еще есть варианты

Неактивен

 

#4 05/03/2021 15:45:41

david44
Member

Re: Ремонт стиральной машинки

Я могу посоветовать просто отличный сервисный центр по ремонту стиральных машин в который обращался со своей проблемой .У меня машинка Miele это проф серия которую привезли с Италии .Проблема в том что не мог найти оригинальные запчасти даже в интернете .Помог этот сервис который доставил и установил запчасть в течении трех дней и дал гарантию на работу и запчасть .Сервисом очень доволен

Неактивен

 

#5 10/03/2021 17:40:41

consul
Member

Re: Ремонт стиральной машинки

   Мастеров, которые занимаются ремонтом стиральных машин, сейчас не мало. И куда отвозить машинку – это не совсем выгодно даже материально, плюс еще затратно по времени. Многие мастера приезжают сами и ремонтируют технику на дому. Позвоните в ремонт стиральных машин на дому . Мы к ним обращались, ремонтом довольны полностью. На данный момент прошло полгода после ремонта, пока все работает, как часы. Кстати, мастер нашел поломку очень быстро и сразу принялся за ремонт.

Неактивен

 

#6 19/07/2021 18:55:31

Klosser
Member

Re: Ремонт стиральной машинки

а кто по Харькову подскажет варианты?

Неактивен

 

#7 19/07/2021 18:56:42

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Ремонт стиральной машинки

Встал вопрос ремонта стиральной машинки. Расстроились, что прибор не сливает воду. У нас в семье никто не умел ремонтировать. Пришлось заняться поисками мастеров, которые решат такие вопросы. В этом плане помогли в компании KharkivService, с которой приятно сотрудничать. С менеджером по телефону  (095) 067-69-33 решили все вопросы. Специалисты приехали на дом и выполнили все качественно. На сайте https://kharkivservice.com.ua/ оставили заявку на их услуги и получили отменный сервис.

Неактивен

 

#8 17/06/2023 23:54:52

Viperies
New member

Re: Ремонт стиральной машинки

Снимаю квартиру в Ирпене, сломалась стиральная машина. Договорились с хозяйкой, что 50\50 делим затраты на ремонт. Вопрос к кому обратиться за ремонтом?

Благо соседи подсказали, по Ирпеню есть компания, делают быстро, качественно и не дорого. О них информацию передают уже по сарафанке, вроде более 10 лет работают.

Соседи прямо дали прямой номер мастера, Александра. Кстати, кому может понадобиться - (050) 861 38 08. Набрал его, объяснил суть проблемы, человек сразу назвал причину поломки и сколько будет стоить. Через час уже был у меня, за минут 30 отремонтировал стиральную машину (сгорел ТЕН), дал гарантию на ремонт стиральной машины.

В общем доволен, пообещал ему, как будет свободное время, сделать небольшую рекламу. В общем, кто из Ирпеня, рекомендую компанию "Ирпень Сервис", мастер Александр!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений