Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/11/2020 23:49:33

Нюра
Member

У вас есть любимая вещь?

У вас есть любимая вещь в гардеробе? Я люблю в своем гардеробе черную водолазку, и чёрные джинсы, я их заказывала с иностранного сайта, я в них себя чувствую красивой и уверенной. Интересно, есть ли у вас такие вещи?)

Неактивен

 

#2 20/11/2020 23:52:04

sometimes
Member

Re: У вас есть любимая вещь?

рубашка, но недавно порвалась

Неактивен

 

#3 23/11/2020 12:31:58

Dabrina
Member

Re: У вас есть любимая вещь?

У меня есть пару любимых кофточек и рубашка, и я с ними не могу расстаться уже несколько лет. Сама не знаю как описать этот феномен, наверное у всех есть такие вещи

Неактивен

 

#4 23/11/2020 12:37:39

Re: У вас есть любимая вещь?

У меня шкаф забит вещами, и некоторые я вещи я одевала один-два раза, так что они для меня по прежнему любимые. А те вещи, которые я по каким-то причинам не ношу, я стараюсь отдавать. Некоторые вещи отдаю своей маме, а некоторые дочкам своих подруг. Они всегда забирают, т.к. вся моя одежда качественная и стильная.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#5 23/11/2020 12:41:21

Re: У вас есть любимая вещь?

Нельзя привязываться к старым вещам, я слышала, что если  в вашем шкафу висит вещь, и вы ее не надевали два года, то нужно от нее избавляться. Старые вещи мешают тому, что бы дома появлялось что-то новое. Очень люблю кашемировые вещи, в них чувствую себя очень уютно. Еще очень люблю рубашки и бузы, в магазине Бетти Барклай как раз купила на днях рубашку, и ношу ее уже три дня, что для меня нехарактерно.

Отредактированно Долила Воснецова (24/11/2020 14:04:03)

Неактивен

 

#6 30/11/2020 09:37:44

Mr_KiLLaURa
Member

Re: У вас есть любимая вещь?

Индия хоть и специфическая страна, но мне там безумно понравилось. Я там себя не чувствовала чужой. Я за время нашего пребывания раззнакомилась со многими местными жителями, узнала от них много интересного об их быте. Но как бы смешно это не звучало, но для них огромное значение имеет то, в чем вы одеты. И если на вас будет, по их мнению, вызывающий наряд, то с вами никто даже не заговорит. Поэтому тщательно подбираете свой гардероб перед поездкой. На первый случай, вы можете купить вещи здесь https://www.modnaya-odejda.com/, а остальное уже будете приобретать на месте. Если вы "вольетесь" в эту атмосферу, то вам там должно понравиться.

Неактивен

 

#7 02/06/2023 11:49:51

Dluido
Member

Re: У вас есть любимая вещь?

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

#8 02/06/2023 11:58:00

Jusy
Member

Re: У вас есть любимая вещь?

Есть у меня одно любимое платье которое ношу зимой https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c … 75=106090/ я правда не на улице его ношу, в помещениях, но оно такое приятное на ощупь и теплое.....)))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений