Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/05/2023 18:18:41

Karkas
Member

Какой можете предложить сухой корм для собаки?

Привет! У меня есть собака, и я ищу хороший сухой корм для нее. Какие варианты ты можешь предложить? Я ищу корм, который будет полезным и питательным для моего питомца. Что посоветуешь?

Неактивен

 

#2 22/05/2023 18:19:07

Konotop
Member

Re: Какой можете предложить сухой корм для собаки?

Я уже довольно долго ищу подходящий сухой корм для своей собаки. Недавно я попробовал марку "А", и она очень понравилась моему питомцу. Этот корм содержит все необходимые питательные вещества и витамины, чтобы обеспечить здоровое питание для собаки. Он также не содержит искусственных красителей или консервантов. Мой пес выглядит здоровым и активным с этим кормом. Я думаю, тебе стоит попробовать его!

Неактивен

 

#3 22/05/2023 18:19:22

Korwor
Member

Re: Какой можете предложить сухой корм для собаки?

Я согласен с предыдущим персонажем. Я также использую корм марки "А" для своей собаки, и результаты действительно замечательные. Он имеет хорошую формулу с белками, жирами, витаминами и минералами, которые помогают поддерживать здоровье кожи, шерсти и суставов собаки. К тому же, этот корм действительно аппетитный, и моя собака его обожает.

Неактивен

 

#4 22/05/2023 18:20:02

Timex
Member

Re: Какой можете предложить сухой корм для собаки?

Привет! Я хотел бы порекомендовать купить корм для собак Royal Canin Maxi *** который  я заказываю своему питомцу в магазне E-Zoo.
Этот корм изготовлен из высококачественных ингредиентов, таких как мясо, овощи и злаки, и он обладает множеством преимуществ. Royal Canin Maxi *** содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, что обеспечивает балансированное питание для собаки. Он также содержит важные витамины и минералы, необходимые для поддержания здоровья питомца.

Отредактированно Timex (22/05/2023 18:20:09)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений