Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/04/2022 20:04:03

Илона
Member

Бижутерия

Кто знает в Украине хороший магазин бижутерии. У мамы скоро день рождение, хотела бы сделать ей подарок, подобрать что-то с украшений. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 19/04/2022 20:06:47

Cherry
Member

Re: Бижутерия

Никогда не носила бижутерию какой бы она не была, просто мои уши не воспринимают, например. Мне нужно только или золото или серебро.


Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе вернется.

Неактивен

 

#3 19/04/2022 21:26:51

Nuadazar
Member

Re: Бижутерия

Не все умеют носить бижутерию, ее еще нужно уметь подобрать и под наряд тоже. Только тогда она будет идеально смотрется.

Неактивен

 

#4 19/04/2022 23:06:34

Танюша
Member

Re: Бижутерия

Илона :

Кто знает в Украине хороший магазин бижутерии. У мамы скоро день рождение, хотела бы сделать ей подарок, подобрать что-то с украшений. Что посоветуете?

Зайдите в интернет-магазин бижутерии https://ninomi.com.ua/catalog/bijuteriya/ здесь достаточно приятные цены и большой ассортимент. Всегда много новинок и налаженный сервис, быстрая доставка по Украине. Менеджеры всегда помогут с оформлением заказа, удобная оплата.

Неактивен

 

#5 25/03/2023 10:37:38

VeroNika
Member

Re: Бижутерия

Як на мене краще купувати золото або срібло, я собі зараз хрестик шукаю

Неактивен

 

#6 28/03/2023 12:18:45

Katalinka
Member

Re: Бижутерия

Подивися каталог ювелірних виробів в інтернет-магазині ЗСШОП, я собі натільний хрестик бу в них замовляла. Нові золоті прикраси коштують досить дорого, тому це дуже гарна альтернатива, а ще всі ювелірні прикраси тут проходять необхідну чистку та обробку, після чого мають вигляд не гірше, ніж нові.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений