Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/03/2023 20:35:12

Sveta19853
Member

что посмотреть в Будапеште

Привет, народ. Буду на днях в Будапеште, смотрю в инете список достопримечательностей, он огромный, столько времени на любование красот у меня нет, скажите какие самые красивые и обязательные места для посещения есть в этом городе?

Неактивен

 

#2 26/03/2023 20:34:56

Sarochka
Member

Re: что посмотреть в Будапеште

Как вариант,обратитесь к гиду, он подберет для вас индивидуальный маршрут по самым красивым и незабываемым достопримечательностям, и не нужна будет вам голову свою ломать, все сделают за вас.

Неактивен

 

#3 26/03/2023 22:21:07

Ulya19
Member

Re: что посмотреть в Будапеште

Я тоже плюсую за гида ,не зря ж есть такие люди,они знают что нужно туриствмlike

Неактивен

 

#4 27/03/2023 10:03:25

Re: что посмотреть в Будапеште

Приветик. Я тоже в этом красивенном городе была всего 3 дня и вот на столько короткий период времени составить маршрут по лучшим достопримечательностям города помогла эта https://travel-cost.com/articles/cities/budapest-bud статья, в ней даже есть подробный список что лучше посетить в Будапеште за день, за три дня,в общем за короткий период времени, но при этом не пропустив ни одно красивое и незабываемое место с этом городе. На сайте есть как список достопримечательностей так и их краткое описание .

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений