Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/04/2019 08:38:41

Инга
Member

Красивые бокалы

На Пасхальные праздники, к нам приезжают родственники. Решила купить домой красивые бокалы под вино, а то на мой день рождения разбилось несколько...
Подскажите, в каких магазинах есть такие стаканы.

Неактивен

 

#2 17/04/2019 20:44:21

Nataxa
Member

Re: Красивые бокалы

Чтобы вы не бегали по магазинам подскажу вам отличный интернет-магазин https://podushka.com.ua/ru/bokaly_stakany_ryumki.html. Здесь вы точно сможете подобрать и заказать качественные бокалы в зависимости от своих пожеланий, ассортимент в магазине отличный , поэтому проблем с этим не будет. Уверена что этой покупкой вы будете довольны.

Неактивен

 

#3 18/04/2019 09:19:04

Инга
Member

Re: Красивые бокалы

Отличный магазин. Спасибо. за хороший совет.

Неактивен

 

#4 19/04/2019 03:35:08

Vortek
Member

Re: Красивые бокалы

так стаканы или бокалы? Просто это совсем разные вещи

Неактивен

 

#5 19/04/2019 03:36:30

Germanoki
Member

Re: Красивые бокалы

Инга :

На Пасхальные праздники, к нам приезжают родственники. Решила купить домой красивые бокалы под вино, а то на мой день рождения разбилось несколько...
Подскажите, в каких магазинах есть такие стаканы.

возьмите крупные стеклянные - они смотрятся хорошо

Неактивен

 

#6 19/04/2019 03:59:46

Grendy
Member

Re: Красивые бокалы

Инга :

На Пасхальные праздники, к нам приезжают родственники. Решила купить домой красивые бокалы под вино, а то на мой день рождения разбилось несколько...
Подскажите, в каких магазинах есть такие стаканы.

вообще да, красивые бокалы это будет очень красиво, но вот на тонкой ножке уже не так модные, сейчас очень модные  фужеры - из толстого стекла - вот здесь https://price.ua/catalog4744.html я думаю, если вы выберете те же цветные, какие есть в этом каталоге от Богемии очень красивые бокалы, я лично тоже такие себе заказала, или посмотрите для вина Eclat L7552 - очень крутые бокалы

Неактивен

 

#7 22/03/2023 08:15:48

Re: Красивые бокалы

Инга :

На Пасхальные праздники, к нам приезжают родственники. Решила купить домой красивые бокалы под вино, а то на мой день рождения разбилось несколько...
Подскажите, в каких магазинах есть такие стаканы.

Я бы тоже от бокалов красивых не отказалась. Да и рюмки бы прикупила. А то многое побилось, ни одного целого набора, по пару штук осталось. Перед гостями стыдно.

Неактивен

 

#8 22/03/2023 08:17:20

Анжела
Member

Re: Красивые бокалы

Может вы слышали про магазин bohemia? Там как раз продается невероятно красивая хрустальная посуда и вы наверняка сможете там бокалы и  рюмки купить Я и сама несколько раз покупала там посуду, и могу сказать что качество у посуды отличное, а вид просто нереальный. Думаю вам пригодится этот магазин, так как там можно купить настоящею хрустальную посуду невероятно выгодно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений