Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/02/2023 14:58:29

Alisiya
Member

Футбольные мячи адидас

Недавно мой племянник попросил меня купить ему футбольный мяч adidas, сказав, что он увидел его где-то в Интернете у популярного футболиста и захотел такой же. Я, честно говоря, очень хочу купить ему этот мяч, но боюсь случайно купить неоригинал. Не подскажете, где найти оригинальные мячи adidas и как понять, что это не подделка?

Неактивен

 

#2 12/02/2023 15:33:38

klark
Member

Re: Футбольные мячи адидас

Я думаю, что оригинальный мяч можно легко отличить от подделки по внешнему виду. Оригинальный будет сразу отличаться качественно выполненным внешним видом, а подделка будет бросаться в глаза некачественностью.

Неактивен

 

#3 12/02/2023 16:19:50

sashok
Member

Re: Футбольные мячи адидас

Ну тут все просто, если мяч оригинальный, то магазин предоставит вам все документы и сертификаты оригинальности данного товара.  А вообще, чтобы вы не тратили время на поиски оригинального мяча, рекомендую купить футбольные мячи адидас вот здесь https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas.

Неактивен

 

#4 12/02/2023 17:15:19

Re: Футбольные мячи адидас

О, это я понимаю хороший подарок, возможно ваш племянник играет в футбол, если он попросил купить ему мяч, это похвально, что ребенок занимается спортом.

Неактивен

 

#5 20/02/2023 12:43:47

Korzina33
Member

Re: Футбольные мячи адидас

Для любителів здорового способу життя можу порадити, де можна дуже легко і зручно доповнити свій спортивний гардероб стильними і практичними речами від відомих брендів. Онлайн-магазин спорттоварів https://sportlavka.com/ua/g87741190-fitboly дозволяє купити товари для активного життя, не виходячи прямо з дому. Великий асортимент якісної продукції включає в себе: одяг і взуття для спорту та активного відпочинку, аксесуари для фітнесу та тренінгу, спортивний інвентар та інвентар для походів.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений