Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/03/2019 09:58:57

braviss
Member

Ремонт балкона

Хочу себе перестроить балкон в квартире и, соответственно, расширить его. Советовали обратиться к компании на https://sdelaem-balkon.od.ua/rasshirenie/. Я прикинул все +/- меня устраивает, только не мог найти достаточно отзывов про них, только на их сайте.
Вы уже обращались к ним? Все нормально сделали?

Неактивен

 

#2 29/03/2019 23:43:25

Fillip
Member

Re: Ремонт балкона

Если  на первом живете, можно вообще увеличить площадь ...

Неактивен

 

#3 01/04/2019 19:09:54

braviss
Member

Re: Ремонт балкона

Fillip :

Если  на первом живете, можно вообще увеличить площадь ...

та я думал об этом, но увы, не на 1 живем...

Неактивен

 

#4 01/04/2019 23:33:21

Helen13
Member

Re: Ремонт балкона

Ми живемо на третьому поверсі, але це нам не завадило об'єднати балкон з кімнатою. Вийшло дуже круто, багато місця, великі вікна. Не жалкую!!!

Неактивен

 

#5 13/02/2023 20:26:44

Никуся
Member

Re: Ремонт балкона

Helen13 :

Ми живемо на третьому поверсі, але це нам не завадило об'єднати балкон з кімнатою. Вийшло дуже круто, багато місця, великі вікна. Не жалкую!!!

Супер! Тоже решили сделать ремонт балкона. Планируем утеплить,сделать теплый пол - в общем добавить жилую площадь. Сами, конечно же не справимся. Где в Киеве найти фирму, которая все это сделает быстро и качественно?


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#6 13/02/2023 20:38:00

SanDok
Member

Re: Ремонт балкона

Ремонт балкона - важное и нелегкое дело, лучше всего найти специалистов. Я еще прошлом году закончил ремонт. Сначала планировал просто его окультурить, а потом подумал и решил изменить все кардинально. Нашел в Киеве хорошую компанию, специалисты которой порекомендовали сделать обшивку балкона https://balkony-vikna.kyiv.ua/ на пол заказали ламинат c подогревом пола.  Рабочие компании "Балкони та вікна" все сделали на совесть. Планирую сделать ремонт в комнате, тоже буду обращаться именно к ним.

Отредактированно SanDok (13/02/2023 20:38:42)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений