Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/12/2019 19:26:52

Domna
Member

Перекус для командировки

Мой муж часто ездит по командировкам. Ранее старалась ему давать в лоток какой-то обед, но теперь понимаю, что ему этого не хватает. Решила делать бургеры или хот доги и давать ему в дорогу. Но из-за того, что на руках маленький ребенок не всегда успеваю приготовить. Интересно, есть ли у нас в Николаеве какое-то заведение, которое может сделать свежий фаст фуд?

Неактивен

 

#2 17/12/2019 19:32:58

Re: Перекус для командировки

А почему бы вам просто не делать пару лотков и не готовить бутерброды? Мне кажется, это будет гораздо лучше, чем покупать или готовить фаст-фуд. Тем более, он вредный!

Неактивен

 

#3 17/12/2019 19:49:26

Бибика
Member

Re: Перекус для командировки

Готовить больше лотков - это конечно вариант, но не факт, что продукты не испортятся. Бутербродом особо не наешься. А вот такое как бургер или хот-дог, действительно прекрасный вариант. А что бы не готовить это все дома, можно воспользоваться услугой доставки еды на дом. Если я не ошибаюсь, то неплохие бургеры можно заказать на сайте Dostavkin.UA Я как-то была их клиентом, то вкус еду мне очень понравился, правда заказывала у них тогда суши.

Неактивен

 

#4 07/02/2023 15:32:12

Анжела
Member

Re: Перекус для командировки

Мой муж в дорогу берет разные снеки на перекус, не любит возиться с лотками в дороге. А уже по приезду на место ест в кафе.

Неактивен

 

#5 07/02/2023 16:33:42

Re: Перекус для командировки

Я тоже везде с собой для перекуса беру мясные снеки, они отлично утоляют голод, вкусные и полезные и не занимают много места в сумке. Поделюсь с вами производителем M'ЯSNACK и их  интернет магазином снеков  Это очень классный магазин со своим производством, качество продукции просто удивительное. Мало того что у них состав натуральный, и вкус на высоте, они даже дают гарантию на свой товар, если вы столкнётесь с проблемами. Вот это я понимаю заботиться о клиентов, и могу признать дела у магазина идут отлично, а их снеки я покупаю всегда.

Отредактированно Свето4ка (07/02/2023 16:34:06)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений