Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/01/2020 18:33:54

Vyrinka
Member

Роды после 35

.У меня так случилось, что впервые я забеременела в 36 лет. Не потому что не получалось, а потому что предохранялась. Счастью не было предела-и у меня, и у мужа -первый ребенок. Тест показал беременность на 2-й неделе...Я как человек взрослый и серьезный понимаю, что я- не юная девочка и сразу начала искать специалистов. Помогите советом к кому обратиться в Киеве. Планирую рожать в в 3-м роддоме.

Неактивен

 

#2 30/01/2020 18:36:55

sorrinmintа
Member

Re: Роды после 35

Когда прийшла к Дону В. в надежде на помощь родить ребёнка,вот уж от кого не ожидала,но услышала:Где ж вы раньше были? Хотя,конечно,сказано было не грубо,но всё-равно не приятно.И не без его помощи я всё равно забеременела,за что ему безмерно благодарна.

Неактивен

 

#3 30/01/2020 18:56:36

krolenya
Member

Re: Роды после 35

Девочки! Мне уже 38 лет и также 1-ый малыш. И мне мой гинеколог ничто отвратительного никак не разговаривал.
Со 2-ой недельки была под надзором Герасименко Наталии Петровной. В этот момент работает в 3-м роддоме Киева. Превосходный доктор. Делала все, чтоб сберечь мою беременность. И из-за все время ни 1-го слова о моем возрасте. Напротив, мои выражения, пеняния на мой возраст,постоянно присекала и привела в образчик пациентку, которая наблюдалась у нее, выносила и родила восхитительного здорового малыша в 46 лет.
Желаю сказать, что возраст наверное не признак, и иногда женщина за 35 проще переносит беременность, нежели наиболее юные, все зависит от нашего организма. Девченки всем вам удачи, и веруйте все у вас будет отлично, основное верить и не унывать.

Отредактированно krolenya (30/01/2020 18:57:37)

Неактивен

 

#4 01/02/2020 20:12:33

Re: Роды после 35

А сейчас многие стараются родить ребенка после 35-ти, когда уже стоишь на ногах и есть своя жилплощадь, хорошая работа. У меня правда это вторая беременность, первого родила в юности. А когда забеременела в 38 решила оставить ребенка. Наблюдаюсь в Омеге https://www.omega-kiev.ua/ru/vedenie_beremennosti.html , это медицинский центр в Киеве и у меня тоже отличный доктор, который ведет беременность. Еще нравится то, что в центре можно пройти все необходимые тесты, скрининги, сдавать анализы и делать УЗИ.

Неактивен

 

#5 05/02/2020 15:38:41

Apple
Member

Re: Роды после 35

Автор, я сама рожала в первом роддоме, который находится в Печерском районе и могу сказать, что там отличные специалисты. Договоритесь с Меркушевым, он принимает роды, и спите спокойно. Или вам принципиален именно 3-й?

Неактивен

 

#6 06/02/2020 18:47:03

Танюша
Member

Re: Роды после 35

Vyrinka :

.У меня так случилось, что впервые я забеременела в 36 лет. Не потому что не получалось, а потому что предохранялась. Счастью не было предела-и у меня, и у мужа -первый ребенок. Тест показал беременность на 2-й неделе...Я как человек взрослый и серьезный понимаю, что я- не юная девочка и сразу начала искать специалистов. Помогите советом к кому обратиться в Киеве. Планирую рожать в в 3-м роддоме.

Моя подруга родила первый раз в 39 лет и то с донорской спермой https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ у ее мужа бесплодие и муж сам предложил ЭКО с донорским материалом.

Неактивен

 

#7 06/02/2020 18:49:44

Илона
Member

Re: Роды после 35

жемчужинка :

А сейчас многие стараются родить ребенка после 35-ти, когда уже стоишь на ногах и есть своя жилплощадь, хорошая работа. У меня правда это вторая беременность, первого родила в юности. А когда забеременела в 38 решила оставить ребенка. Наблюдаюсь в Омеге https://www.omega-kiev.ua/ru/vedenie_beremennosti.html , это медицинский центр в Киеве и у меня тоже отличный доктор, который ведет беременность. Еще нравится то, что в центре можно пройти все необходимые тесты, скрининги, сдавать анализы и делать УЗИ.

Я бы такне сказала , мы хотели пораньше родить, аполучилось только после 30, через мужской фактор https://retrograde-eyaculation.ru/ у нас не так быстро получилось как бы хотелось. Но все равно мы очень рады.

Неактивен

 

#8 13/02/2020 17:11:00

Чакки
Member

Re: Роды после 35

krolenya :

Девочки! Мне уже 38 лет и также 1-ый малыш. И мне мой гинеколог ничто отвратительного никак не разговаривал.
Со 2-ой недельки была под надзором Герасименко Наталии Петровной. В этот момент работает в 3-м роддоме Киева. Превосходный доктор. Делала все, чтоб сберечь мою беременность. И из-за все время ни 1-го слова о моем возрасте. Напротив, мои выражения, пеняния на мой возраст,постоянно присекала и привела в образчик пациентку, которая наблюдалась у нее, выносила и родила восхитительного здорового малыша в 46 лет.
Желаю сказать, что возраст наверное не признак, и иногда женщина за 35 проще переносит беременность, нежели наиболее юные, все зависит от нашего организма. Девченки всем вам удачи, и веруйте все у вас будет отлично, основное верить и не унывать.

Здравствуйте! Спасибо вам огромное, что написали свою историю и оставили отзыв на форуме.
Я тоже искала хорошего специалиста, со своим участковым намучилась, сил нет. Здоровье подорвала ещё хуже, лечил меня доктор очень некомпетентно. Эндометриоз не двавл покоя ни день-ни ночь. Как прочла ваш пост, сразу же нашла пути и телефон регистратуры 3-его роддома. Записалась к Герасименко Наталии Петровне - приняла меня доктор на следующий день после записи...Добрейшая женщина и профессионал, которого впервые за столько лет встречаю в гинекологии. Умница. Подобрала средство - одно единое...НО! Оно спустя несколько часов приема обезболило, нет больше этих зеленых выделений. Цикл за 5 последних лет пришел без болей! Теперь уж я от Наталии Петровны ни ногой - буду лечиться до победного, знаю, все получиться и я буду здоровый...

Отредактированно Чакки (13/02/2020 17:12:21)

Неактивен

 

#9 04/03/2020 13:17:18

Re: Роды после 35

Apple :

Автор, я сама рожала в первом роддоме, который находится в Печерском районе и могу сказать, что там отличные специалисты. Договоритесь с Меркушевым, он принимает роды, и спите спокойно. Или вам принципиален именно 3-й?

Хорошо, что у вас всё так легко прошло. А я наоборот столько всего негативного наслушалась о городских роддомах, что решение рожать в частном было на сто процентов осознанным. Беременность у меня тоже поздняя. В 36 лет тест показал две полоски. Шли к этой цели с супругом более десяти лет, поэтому моё переживание и волнение абсолютно по всем нюансам не вызывало ни у кого удивления.... Тьфу-тьфу малыша выносила хорошо, родила на сроке 38 недель в июне 2019 года. Роды принимала у меня Гринюк Юлия Александровна, это акушер гинеколог, которая в частном роддом ADONIS работает по улице Садовского https://adonis.com.ua/branch/roddom-adonis/ . Я благодарна ей за профессионализм, толерантность и максимально проявленную ко мне и малышу заботу.

Неактивен

 

#10 17/03/2020 11:58:47

Nataliasexi
Member

Re: Роды после 35

поздняя беременность, вот и ее прелести...

Неактивен

 

#11 20/03/2020 22:46:24

mizolda
Member

Re: Роды после 35

А что сейчас такого в родах после 35? Это тенденция сейчас. Очень многие приходят к появлению первого ребенка именно в этом возрасте. Зато родители очень ответственно относятся к детям. Мне моя подруга, которая родила после 35, дает сейчас много дельных советов по уходу за малышами, как  сайт с информацией по уходу за ребенком и его нежной кожей, а так же многое другое полезное.

Неактивен

 

#12 10/07/2020 12:01:02

Viktoriya
Member

Re: Роды после 35

Если честно, то я не думаю, что возраст имеет большое значение в этом вопросе. Проще говоря — сколько людей, столько и мнений. У меня первый ребенок появился в 21 год. А вторым забеременела в 33. И я вам скажу что в 33 роды прошли легче. Думаю, тут ещё сыграло роль то, спустя столько времени медицинское обслуживание стало лучше. Последний раз рожала в ХРПЦ у Тертышника Д.Ю. Вполне возможно, что вторые роды прошли легче первых именно благодаря этому врачу. При возможности едьте в Харьков, я вам советую этот перинатальный центр и этого врача. Кому интересно, могу дать его номер.

Неактивен

 

#13 18/07/2020 17:48:43

NaTaSha.Iva
New member

Re: Роды после 35

Моя знакомая рожала в 3 Киевском роддоме, осталась очень довольна. Ей 38. У нее родился здоровый мальчик. Правда это второй у нее ребенок.
А так же рекомендую сразу прикупить компрессионный трикотаж для беременных и бандаж на живот.
У нее очень сильно сейчас вылезли вены на ногах. Чтобы это предотвратить рекомендую присмотреть здесь:https://reabilitimed.com.ua/
Это украинский производитель, у них сейчас акции на компрессиоку.
На сайте можете ознакомиться более детально их продукцией. Перед покупкой посоветуйтесь с врачом.

Неактивен

 

#14 25/09/2020 09:23:48

Кукла
Member

Re: Роды после 35

Vyrinka :

.У меня так случилось, что впервые я забеременела в 36 лет. Не потому что не получалось, а потому что предохранялась. Счастью не было предела-и у меня, и у мужа -первый ребенок. Тест показал беременность на 2-й неделе...Я как человек взрослый и серьезный понимаю, что я- не юная девочка и сразу начала искать специалистов. Помогите советом к кому обратиться в Киеве. Планирую рожать в в 3-м роддоме.

Я тоже поздно родила. Все будет хорошо

Неактивен

 

#15 26/10/2022 17:33:42

rozanamri
Member

Re: Роды после 35

Не переживайте, все будет отлично . Сейчас медицина на высоком уровне, проблем не будет .

Неактивен

 

#16 26/10/2022 17:45:04

Larisochka
Member

Re: Роды после 35

Я тоже сейчас в положении, на 12ой неделе и уже конечно привыкла к своей беременности, но изначально было очень много переживаний на этот счет . Пару дней назад нашла в сети классный информационный портал https://www.nestlebaby.com.ua/ua/12-tyzhden-vagitnosti . Думаю вам он тоже булет полезным, их статьи смогут немного вас подуспокоить .

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений