Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/06/2022 06:54:39

Matwej
New member

Квадрацикл

Всем привет, рассматриваю купить в село квадроцикл. И покататься можно и на огород сгонять и в магазин. Сначала думал про мопед, но все-таки остановился на квадроцикле, практичней думаю. Где есть выбор в Одессе, посоветуйте.

Неактивен

 

#2 20/06/2022 06:58:59

leonard
New member

Re: Квадрацикл

Меня до сих пор выручает старый мотоцикл с коляской. Рабочая лошадка, выезжаем с родителями на огород за поселком, урожай тоже за несколько раз в коляске перевожу. Без техники в хозяйстве тяжело. Нужно придумать к квадрациклу какую-то тележку или повозку. Не знаю насколько удобно на нем что-то возить  и вообще возможно ли.

Неактивен

 

#3 20/06/2022 07:10:00

Balerchik
Member

Re: Квадрацикл

У меня отец по деревне передвигается на мопеде, расход его позволяет кататься много. А для огорода купил еще в том году минитрактор. Хорошо когда есть разные виды техники в хозяйстве, чтобы не убивать что-то одно постоянно

Неактивен

 

#4 20/06/2022 09:07:53

Drozd
New member

Re: Квадрацикл

leonard :

Меня до сих пор выручает старый мотоцикл с коляской. Рабочая лошадка, выезжаем с родителями на огород за поселком, урожай тоже за несколько раз в коляске перевожу. Без техники в хозяйстве тяжело. Нужно придумать к квадрациклу какую-то тележку или повозку. Не знаю насколько удобно на нем что-то возить  и вообще возможно ли.

Было бы желание и возможности. Смотря что нужно автору больше. По поводу повозки для квадроцикла, можно сразу грузовой квадроцикл в Одессе купить  https://am.ua/odessa/kvadrocikly/ . Правда у него сразу цена будет больше, но и расход топлива, которому вы позавидуете - до 5 литров на 100 км. Ваш мотоцикл я думаю больше десятки потребляет.

Неактивен

 

#5 20/06/2022 12:37:58

Mo Martin
New member

Re: Квадрацикл

Nice post, i enjoyed reading it, Thanks for sharing this to us top cheap essay writing service

Неактивен

 

#6 20/06/2022 12:38:09

Mo Martin
New member

Re: Квадрацикл

Nice post, i enjoyed reading it, Thanks for sharing this to us top cheap essay writing service

Неактивен

 

#7 20/06/2022 12:40:12

Mo Martin
New member

Re: Квадрацикл

Nice post, i enjoyed reading this post, thanks for sharing this to us. top cheap essay writing service

Неактивен

 

#8 14/10/2022 05:44:43

nishaknapp
Member

Re: Квадрацикл

Why not settling on games that is fun and at the same time your earning. Well it'll make suspense because the game is well but dude just try it and it gave me hope while pandemic is real rn. Myths About Slot Machines: Let’s Debunk Them

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений