Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/10/2021 11:56:53

Badim Pyrin
Member

Посоветуйте марку авто.

Я недавно приехал из-за границы, был на заработках, и у меня сейчас ты есть приличная сумма денег на покупку машины. Только я ещё не определился, какой именно брать. У меня была старенькая Лада Приора, от которой я избавился и вздохнул с облегчением.

Неактивен

 

#2 18/10/2021 12:00:37

Димон
Member

Re: Посоветуйте марку авто.

Ну вы же понимаете сами,  что сколько людей столько и мнений. Кто-то любит большие машины,  кто-то любит компактные,  кто-то любит французские,  кто-то немецкие.  А кто-то вообще байки любит как я.

Неактивен

 

#3 18/10/2021 12:07:27

Re: Посоветуйте марку авто.

Если денег достаточно, то покупайте новенький Фольксваген. Я считаю,  что немецкие машины - это надёжность и качество. Я сам поменял уже третий Volkswagen, и знаю о чем говорю. А меняю я машины не потому что они плохие, а я просто не люблю ездить на одной машине длительное время.

Неактивен

 

#4 18/10/2021 12:17:19

Санин
Member

Re: Посоветуйте марку авто.

Если ваших заработанных денег хватит на покупку новенького авто, то советую присмотреться в новым моделям Пежо, вот здесь можете посмотреть peugeot-autopassage Я себе тоже сейчас присматриваю машину, хочу покупать салона, так как подержанным уже не доверяю. Она эти модели смотрю и просто дух захватывает от красоты

Неактивен

 

#5 21/10/2021 21:20:47

Остин
Member

Re: Посоветуйте марку авто.

Мне в данный момент очень импонирует Cupra Formentor, это новая модель и я действительно о ней активно сейчас задумываюсь. Я бы сейчас себе его с удовольствием приобрел, он очень хорош по характеристикам, вы тоже можете ознакомиться с этим автомобилем.

Неактивен

 

#6 23/10/2021 13:29:28

alex3000
New member

Re: Посоветуйте марку авто.

Могу посоветовать компанию, у них достаточно большой выбор разных авто, также можно взять в лизинг, кредит, рассрочку. Может найдёте себе что-нибудь.

Неактивен

 

#7 14/10/2022 05:22:30

nishaknapp
Member

Re: Посоветуйте марку авто.

Why not settling on games that is fun and at the same time your earning. Well it'll make suspense because the game is well but dude just try it and it gave me hope while pandemic is real rn. Mistakes to Avoid when ???bling

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений