Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/10/2022 22:43:57

Xarlampiy
Member

Гриб-царь среди грибов

Я не знаток в грибах и даже не особый грибник, но иногда получается вырваться в лес и немного пособирать польских или опят... Но многие говорят, что охотятся на белый гриб, так как это царь среди грибов. Правда ли это и что в нем особого?

Неактивен

 

#2 02/10/2022 22:46:30

Domna
Member

Re: Гриб-царь среди грибов

Я вообще не люблю бывать в лесу, так как мне везде мерещатся то змеи, то дикие звери. А грибы я лучше куплю в магазине и буду точно уверенна, что они не отравлены.

Неактивен

 

#3 02/10/2022 22:52:01

Бибика
Member

Re: Гриб-царь среди грибов

Я не грибник, но так же как и автор, любитель погулять по лесу в поиске грибов. Белый гриб видела не так уж и много в лесу. А вот на рынке это самый дорогой гриб. Он самый вкусный и его можно как мариновать, так и сушить. О вариантах варки и жарки я уже вообще молчу. Кому интересно, загляните сюда https://gribnoemesto.com/edible/boletus-edulis Думаю после этой информации все вопросы отпадут сами по себе.

Неактивен

 

#4 02/10/2022 22:56:25

Re: Гриб-царь среди грибов

Белый гриб дорогой именно потому, что он не настолько часто встречается, как другие грибы. Да и собрать его нужное количество очень не просто. А вкусовые качества у него действительно отменные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений