Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/09/2021 01:04:31

Ironstell
Member

Беременность

Приветик всем)
Предлагаю здесь обсуждать беременность, роды. Возможно кто-то может дать какие-то полезные и нужные советы, мало ли)
Я вот нашла одну интересную штуку, называется календарь беременности
Там можно рассчитать даже дату родов)

Неактивен

 

#2 26/09/2021 18:31:22

Re: Беременность

Календарь беременности очень удобная и полезная вещь. Когда я делала эко из-за отсутствия https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ маточных труб после ВБ и операция , я пользовалась таким календарем до самых родов. И подругам, которые беременели тоже советовала.

Неактивен

 

#3 03/03/2022 11:43:31

Кукла
Member

Re: Беременность

Да, я тоже пробовала вести первое время календарь беременности после ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике АльтраВита. Потом где-то на 6 месяце решмла остановиться. Беременность шла хорошо, не было угроз. Подумала, что лучше будет выполнять рекомендации своего врача по ведению беременности и все будет прекрасно. Так и случилось.

Неактивен

 

#4 25/06/2022 07:47:39

NewMan
New member

Re: Беременность

Да, моя супруга тоже следит за беременностью по календарю. Очень переживает. Первый наш ребенок, первые будут роды, да и первая у нее беременность. Вот сегодня собирается на УЗИ, гинекология (Днепр), цена, кстати, на процедуру немаленькая. Просто те женщины  которые посещают государственные поликлиники, делают УЗИ бесплатно. Моя же выбрала коммерческий центр, т.к. доверяет одному врачу.

Неактивен

 

#5 25/06/2022 07:47:53

NewMan
New member

Re: Беременность

Да, моя супруга тоже следит за беременностью по календарю. Очень переживает. Первый наш ребенок, первые будут роды, да и первая у нее беременность. Вот сегодня собирается на УЗИ, гинекология (Днепр), цена, кстати, на процедуру немаленькая. Просто те женщины  которые посещают государственные поликлиники, делают УЗИ бесплатно. Моя же выбрала коммерческий центр, т.к. доверяет одному врачу.

Неактивен

 

#6 25/06/2022 07:48:17

NewMan
New member

Re: Беременность

Да, моя супруга тоже следит за беременностью по календарю. Очень переживает. Первый наш ребенок, первые будут роды, да и первая у нее беременность. Вот сегодня собирается на УЗИ, гинекология (Днепр) цена, кстати, на процедуру немаленькая. Просто те женщины  которые посещают государственные поликлиники, делают УЗИ бесплатно. Моя же выбрала коммерческий центр, т.к. доверяет одному врачу.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений