Вы не зашли.
Какой плинтус лучше выбрать для кухни? Не могу определиться. У нас кот еще, нужно чтобы не испортил его.
Неактивен
Брали плинтус из дуба, так как он долго может прослужить и смотрится красиво. Уже готовый и обработанный материал покупали на www.ukrekoles.com.ua Результат, если честно, превзошел все ожидания. У них есть сосна, дуб, ольха, ясень - на любой вкус)
Неактивен
Мы деревянный делали, сверху покрыли лаком. Смотрится хорошо, но главное, что кошка новый плинтус не дерет, как делала это раньше. Мы выбрали из дерева - дуб, так как это лучший материал.
Неактивен
Привет ребята! Мы заказывали пластиковые плинтуса, отделочные углы у компании ТИС https://tisprofile.com/ru/poslugi/nasha-produktsija Выбирали цвет Венге, под паркет. Качеством довольны!
Неактивен