Вы не зашли.
У меня начали появляться судороги в ногах-очень неприятная штука скажу я вам. Может кто знает какие-то народные способы чтоб бороться с ними? Или нужно пить какие-то препараты?
Неактивен
Нужно сначала узнать причину того, что с вами творится. Может это нехватка каких-то витаминов и микроэлементов. У меня при беременности так было -пила Магне B6 -помогало.
Неактивен
Не знаю помогут ли вам народные способы если судороги сильные. Но если не очень беспокоят, то можно пробовать лимон -нужно смазывать подошвы его соком. У меня от плаванья судороги берут или если сильно много хожу. Пробовала -помогает.
Неактивен
Проще, конечно , использовать аптечные препараты. Но если хотите что-то из народных, то мне хорошо помогал в свое время золотой ус , вот тут можно почитать про его лечебные свойства https://zdravstvyite.ru/zolotoy-us-lech … okazaniya/ Он очень многое лечит и его можно использовать и при подобных проблемах с судорогами. Пробуйте.
Неактивен
Да, это действительно проблема, с которой не так уж и просто справиться. Так что я Вам могу сказать, что надо подходить к этому вопросу аккуратно. Кстати, есть просто шикарное средство Магний Судороги Медивит https://sudomy.com.ua/ - вот его очень многие хвалят из-за того, что это средство помогает мышцам снять напряжение и количество судорог будет уменьшено в разы.
Неактивен