Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/09/2021 15:40:28

Riorik
New member

Провести незабываемый день рождения!

Здравствуйте! Хочу приехать в Киев на свой день рождения и отпраздновать его со своими подругами на какой-то вечеринке. Где проводят интересные мероприятия в ближайшее время, знаете?

Неактивен

 

#2 11/09/2021 16:25:07

Nagid
New member

Re: Провести незабываемый день рождения!

Здравствуйте! Отличные мероприятия в Киеве организовывают в ресторане Queen, куда я и советую Вам пойти. Бывал не раз там в качестве гостя, время, проведенное там, оставляет незабываемые впечатления от вкусной еды, интересных концертов, внимательного персонала и атмосферы в целом. Столик заказывайте заблаговременно, обо всем остальном позаботятся сотрудники заведения. Искреннее рекомендую!

Неактивен

 

#3 10/11/2021 07:42:09

Milara
New member

Re: Провести незабываемый день рождения!

Я тоже ищу ресторан для банкета, у мужа в следующем месяце день рождения, юбилей. Хотим собраться в кругу близких и друзей, а это ни много, ни мало, человек 30-35 получается. Какие еще рестораны вы бы посоветовали в Киеве?

Неактивен

 

#4 10/11/2021 07:47:42

Valientina
Member

Re: Провести незабываемый день рождения!

Ну человек 15 - это немного совсем. Хочу спросить - а на какой средний чек вы рассчитываете7 От себя могу порекомендовать для банкета ресторан на Днипровской набережной Carpaccio https://carpaccio.kiev.ua/bankety. Там очень вкусная кухня, уютно и само по себе место очень красивое. И у них есть небольшие банкетные залы. Можете подъехать туда и пообщаться, посмотреть, кухню попробовать. Средний чек на человека у них порядка 500 гривен, что вполне нормально, я считаю

Неактивен

 

#5 31/01/2022 00:10:47

Lizkin
Member

Re: Провести незабываемый день рождения!

Ой, мы с подружками решили, что хотим покататься на воздушном шаре Киев День рождение у меня в мае, так что, я думаю, погодка должна располагать к такому виду отдыха. Может, посоветуете хорошую фирму, что заниматься этим. Чтобы по цене все адекватно было, и сами ребята хорошие.

Неактивен

 

#6 14/06/2023 19:09:50

Сергій
Member

Re: Провести незабываемый день рождения!

спасибо, заинтерисовало

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений