Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Надо восстановить организм после химиотерапии?

#1 03/10/2016 14:02:03

Надо восстановить организм после химиотерапии?

Существуют ли какие либо методы восстановить организм после перенесенных медикаментозных атак? У моей тети рак молочной железы, проходит курсы химиотерапии, осталось еще три. У нее значительно ухудшилось самочувствие, болят все органы, проблемы с кишечником начались. Про выпадение волос можно и не говорить уже. Чем можно помочь, облегчить состояние?

Неактивен

 

#2 03/10/2016 14:38:35

Re: Надо восстановить организм после химиотерапии?

Думаю, такое заболевание, как рак, не должно иметь самодеятельности в лечении. Все врачи-онкологи прописывают восстанавливающую терапию после химии, для поддержания и укрепления всех органов и систем. У меня соседка сейчас проходит лечение, точно знаю, что между курсами принимает дополнительное лекарство. лучше к врачу с такими вопросами.

Неактивен

 

#3 03/10/2016 15:22:32

Re: Надо восстановить организм после химиотерапии?

Сейчас можно найти в интернете много информации о том, как народные средства помогают в борьбе с раком. Не знаю почему, но я в это не верю. Хотя, наверное, человек, который с таким диагнозом сталкивается, согласен пробовать все подряд, чтобы преодолеть болезнь. Слышала, что есть какие-то современные разработки по лечению и восстановлению после рака, но подробностей не знаю.

Неактивен

 

#4 03/10/2016 16:16:56

Re: Надо восстановить организм после химиотерапии?

У моей бабушки тоже рак, ее готовят на лечение химиотерапией. Врачи настоятельно рекомендуют проходить шесть курсов, и затем дополнительно лучевую терапию. Искала информацию на тему онкологии, и нашла сайт http://onko-stop.com/poleznaya-informac … apii..html . Там описывается инновационный метод лечения раковых заболеваний разных видов. С его помощью также осуществляют восстановление после химиотерапии тех, кто уже ее прошел. Меня эта тема заинтересовала. Изучаю глубже.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Надо восстановить организм после химиотерапии?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений