Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/03/2019 14:57:39

Цепкий
Member

Минитрактор

У нас своё хозяйство, не большое, но работы в нём хватает. Для обработки поля есть большой трактор, а для менее объёмных работ хотим купить минитрактор. Сейчас выбор большой, но хотелось бы услышать советы, где выгоднее приобрести такую технику.

Неактивен

 

#2 18/03/2019 15:04:29

Re: Минитрактор

Стоит ли покупать ещё трактор, пусть и мини, когда есть большой? С помощью него ведь можно не только землю пахать, но и что-то перевозить. Зачем же тогда тратиться? Наверняка минитрактор стоит недёшево.

Неактивен

 

#3 18/03/2019 15:10:09

Sever
Member

Re: Минитрактор

Большой трактор и горючего потребляет соответственно, а это, как понимаете, на данный момент немаловажный аргумент в поиске вариантов для экономии. Не всегда в хозяйстве разумно задействовать мощную технику, если можно обойтись малой механизацией. В Украине продажей минитракторов занимается несколько компаний. Посмотрите здесь такую технику, вроде там есть из чего выбрать.

Неактивен

 

#4 18/03/2019 15:17:08

Артур
Member

Re: Минитрактор

Мой знакомый фермер со временем вообще отказался от больших тракторов по всё той же причине - слишком дорого их содержать. Сейчас у него несколько минитракторов и для работы их ему вполне хватает.

Неактивен

 

#5 25/03/2019 11:37:18

Valeriy12
Member

Re: Минитрактор

Согласен, что содержать трактор-удовольствие не из дешевых. Но всегда можно найти хорошую компанию, которая продает запчасти для тракторов за относительно небольшие деньги. Фирма "Агролидер" https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/ именно такая компания. Они не первый год уже этим занимаются и, исходя из личного опыта, нареканий на качество комплектующих у меня нет. Да и от других я тоже не слышал ничего плохого!

Неактивен

 

#6 25/04/2019 14:15:58

Gigi
Member

Re: Минитрактор

А где его ремонтировать? Я не знаю таких мастерских, где чинили бы тракторы, мотоблоки и прочую спецтехнику.

Неактивен

 

#7 25/04/2019 15:07:30

Re: Минитрактор

Gigi :

А где его ремонтировать? Я не знаю таких мастерских, где чинили бы тракторы, мотоблоки и прочую спецтехнику.

Подобных сервисов действительно в Киеве не так много как обычных СТО и они точно находятся не в центре. У меня легковая на дизеле и я езжу на СТО Бош Дизель Сервис, точно знаю что у них есть и траксервис, можете глянуть на bcs.avers-c.com.ua перечень грузовых автомобилей и прочех техники, которую они ремонтируют.
По телефону вас смогут примерно сориентировать и записать на сервис, это очень удобно.

Отредактированно Аленчик5 (25/04/2019 15:07:52)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений