Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/11/2018 09:03:08

Автозапчасти

Здравствуйте. Друг посоветовал мне вести поиски в интернете напрямую запчастей на автомобиль и пока только просматриваю многочисленные площадки торговые и никак не могу остановиться на какой-то одной. Граждане, если вам уже приходилось заказывать в интернете запчасти для авто, то прошу обязательно поделиться своими мнениями, как всё прошло?

Неактивен

 

#2 03/11/2018 18:46:20

Re: Автозапчасти

Строгая :

Здравствуйте. Друг посоветовал мне вести поиски в интернете напрямую запчастей на автомобиль и пока только просматриваю многочисленные площадки торговые и никак не могу остановиться на какой-то одной. Граждане, если вам уже приходилось заказывать в интернете запчасти для авто, то прошу обязательно поделиться своими мнениями, как всё прошло?

Добрый день. Прошло всё хорошо, учитывая тот факт, что у часа три сидела, сравнивала цены и рассматривала в каталогах, какие там детали представлены. Если есть возможность найти запчасть какую-то по вин коду, тогда можете смело ею воспользоваться. Вот тут трапеция стеклоочистителя представлена в каталоге и цены на неё самые низкие на рынке. Советую вам посетить площадку и в случае возникших вопросов – проконсультироваться напрямую с менеджером интернет магазина, я так всегда делаю. Сразу себе в закладки добавила торговую площадку, чтобы не потерять, и в случае чего сразу туда можно было заглянуть.

Неактивен

 

#3 05/11/2018 20:14:39

Марк908
Member

Re: Автозапчасти

Обратите внимание на сайт Автобазы, там очень большой выбор, выбрал у них себе из последнего ксенон https://avtozvuk.ua/catalog/96 отлмчные цены и выбор широкий. ну и если есть вопросы, то всегда можно заехать в офлайн магазин

Неактивен

 

#4 07/11/2018 12:31:47

Evloger
New member

Re: Автозапчасти

А що саме ти шукаєш? Адже від цього багато залежить...

Неактивен

 

#5 09/11/2018 00:18:30

Arefieva
Member

Re: Автозапчасти

Я спросила у мужа где он обычно покупает запчасти и он указал на вот этот https://dok.dbroker.com.ua/catalog/ford … a-zadnyaya интернет-сайт. Говорит что там есть очень качественные и надежные запчасти, на которые еще и дают серьезную гарантию (я не знаю всех подробностей, но на сайте о этом подробно написано, посмотрите сами)

Неактивен

 

#6 26/12/2018 06:08:58

Re: Автозапчасти

А мне нужны были антигравийные пленки для стайлинга, так вот, купить необходимую продукцию я тут https://www.dstrade.com.ua/product-cate … ye-plenki/ смог, так что предлагаю и вам поступать таким же образом.

Неактивен

 

#7 25/02/2019 19:43:46

Re: Автозапчасти

Строгая :

Здравствуйте. Друг посоветовал мне вести поиски в интернете напрямую запчастей на автомобиль и пока только просматриваю многочисленные площадки торговые и никак не могу остановиться на какой-то одной. Граждане, если вам уже приходилось заказывать в интернете запчасти для авто, то прошу обязательно поделиться своими мнениями, как всё прошло?

Меня этот вопрос тоже интересует, поэтому буду вместе с вами читать эту тему.

Неактивен

 

#8 25/02/2019 19:45:07

Re: Автозапчасти

Evloger :

А що саме ти шукаєш? Адже від цього багато залежить...

Да, кстати.
Было бы хорошо, если бы во время рекомендаций авторы сообщений уточняли какие детали продают в тех или иных магазинах и для каких именно машин.

Неактивен

 

#9 25/02/2019 19:47:03

Re: Автозапчасти

Мандаринка :

Строгая :

Здравствуйте. Друг посоветовал мне вести поиски в интернете напрямую запчастей на автомобиль и пока только просматриваю многочисленные площадки торговые и никак не могу остановиться на какой-то одной. Граждане, если вам уже приходилось заказывать в интернете запчасти для авто, то прошу обязательно поделиться своими мнениями, как всё прошло?

Добрый день. Прошло всё хорошо, учитывая тот факт, что у часа три сидела, сравнивала цены и рассматривала в каталогах, какие там детали представлены. Если есть возможность найти запчасть какую-то по вин коду, тогда можете смело ею воспользоваться. Вот тут трапеция стеклоочистителя представлена в каталоге и цены на неё самые низкие на рынке. Советую вам посетить площадку и в случае возникших вопросов – проконсультироваться напрямую с менеджером интернет магазина, я так всегда делаю. Сразу себе в закладки добавила торговую площадку, чтобы не потерять, и в случае чего сразу туда можно было заглянуть.

Спасибо, посмотрю, что это за площадка.

Неактивен

 

#10 25/02/2019 19:52:43

Re: Автозапчасти

Лиса_Алиса :

Мандаринка :

Строгая :

Здравствуйте. Друг посоветовал мне вести поиски в интернете напрямую запчастей на автомобиль и пока только просматриваю многочисленные площадки торговые и никак не могу остановиться на какой-то одной. Граждане, если вам уже приходилось заказывать в интернете запчасти для авто, то прошу обязательно поделиться своими мнениями, как всё прошло?

Добрый день. Прошло всё хорошо, учитывая тот факт, что у часа три сидела, сравнивала цены и рассматривала в каталогах, какие там детали представлены. Если есть возможность найти запчасть какую-то по вин коду, тогда можете смело ею воспользоваться. Вот тут трапеция стеклоочистителя представлена в каталоге и цены на неё самые низкие на рынке. Советую вам посетить площадку и в случае возникших вопросов – проконсультироваться напрямую с менеджером интернет магазина, я так всегда делаю. Сразу себе в закладки добавила торговую площадку, чтобы не потерять, и в случае чего сразу туда можно было заглянуть.

Спасибо, посмотрю, что это за площадка.

Не смотрели еще? Стоит тратить время на эту площадку? Что там с ценами?

Неактивен

 

#11 25/02/2019 20:14:38

bestman
Member

Re: Автозапчасти

Строгая :

Здравствуйте. Друг посоветовал мне вести поиски в интернете напрямую запчастей на автомобиль и пока только просматриваю многочисленные площадки торговые и никак не могу остановиться на какой-то одной. Граждане, если вам уже приходилось заказывать в интернете запчасти для авто, то прошу обязательно поделиться своими мнениями, как всё прошло?

На личном опыте могу вам посоветовать посмотреть запчасти в интернет-магазине "ЗипАВТО" https://e-zipavto.com/.

Я и мои друзья только у них и покупаем, так как у ребят широкий ассортимент (есть запчасти даже на редкие модели авто) и цены приятно радуют.
К тому же, доставка не более трех дней, поэтому свой заказ не приходится  долго ждать.

Отредактированно bestman (28/02/2019 14:54:09)

Неактивен

 

#12 28/02/2019 11:51:34

Днепр09
Member

Re: Автозапчасти

Всем доброго времени суток. Могу порекомендовать компанию "GazOne", которая занимается производством автозапчастей https://gazone.com.ua/ . Компания GazOne – один из лидеров по производству и поставке запчастей на автомобильный рынок Украины. Ответственное отношение к работе, использование новейшего оборудования, налаженное производство позволяет оптимизировать ценовую политику и продавать товары по максимально низким ценам.

Неактивен

 

#13 01/03/2019 08:41:28

annna
Member

Re: Автозапчасти

Авторазборка Рено в Киеве - широкий ассортимент запчастей для любой марки авто

Неактивен

 

#14 08/03/2019 08:35:23

tyga7
Member

Re: Автозапчасти

Я очень часто покупаю запчасти, сейчас весна а у автомобиля тоже весенние обострение, вот http://autodriving.net/gde-nedorogo-kup … ruzovikov/ я для грузовиков беру, желаю удачи все в покупках.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений