Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/08/2016 16:27:22

Зачем гнаться за Айфоном?

Не могу понять - для чего люди вначале собирают деньги на последнюю модель "яблока", а потом через пару лет начинают выставлять его на продажу срочно, потому что вышла новая модель и надо конечно купить и себе?lol

Неактивен

 

#2 01/09/2016 15:33:06

kima
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

это для понторезов  пусть платят

Неактивен

 

#3 05/09/2016 19:25:16

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Так-то да, но когда в окружении тебя такие понторезы, и косятся на твой старенький телефон, который даже не айфон..
Они думают что крутые, а Эппл над ними смеется, делая деньгиlol И это при том что айфон не самый крутой телефон, который и правда стоит иметь и стремиться за его обновлениями.

Неактивен

 

#4 07/09/2016 19:02:46

Korol
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Очевидно, что если вы никогда не пользовались айфонами или вообще техникой Эппл, то вам сложно будет это объяснить. Но в первую очередь это из-за общего юзабилити. Все сделано "для людей", много эксклюзивного софта, которого на андроиде и близко нет. Да и вообще это целый мир, полностью другая экосистема. Я пользуюсь Айфонами со времен 4с. Посмотрите сколько есть аксессуаров самых разных под эти смартфоны - на олх даже. Вот и по этому люди выбирают айфоны.

Неактивен

 

#5 10/09/2016 21:35:09

moka
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

новый Apple iPhone 7 Plus 32GB Black это лучший гаджет среди всех уже сделал пред заказ на
rozetka.com.ua/apple_iphone_7_plus_32gb_black/p11256655/ и с 16 сентября уже будет в наличии
http://i1.rozetka.ua/goods/1726213/copy_apple_iphone_7_plus_128gb_black_57d179b2650f2_images_1726213871.jpg

Неактивен

 

#6 21/10/2016 09:18:43

matvey
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Мне не нравится Яблфоны - это просто раскрутка бренда.

Неактивен

 

#7 22/11/2016 14:36:12

Ната
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Все зависит от человека, кому-то по статусу положено, а у кого-то действительно понты. У меня вот  iPhone 6 и пока меня вполне устраивает, брала в свое время тут http://mobinyashki.ua/apple/iphone-6 Вот когда он велит долго жить тогда куплю новенькую модельку, хотя вот смотрю часть функций я использую редко, так что еще подумаю какой бренд и модель брать. Если только конечно подарят, то не откажусь big_smile

Неактивен

 

#8 30/11/2016 14:51:28

Luisianna
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Тоже не понимаю, я себе купила Meizu, который по параметрам  почти не уступает айфону, а по цене дешевле почти в 20! раз. Ну и чехол тоже, конечно, во много раз дешевле http://endorphone.com.ua/meizu-pro-6-silicone-case. В общем, кому-то важна мода, а мне важны деньги)

Неактивен

 

#9 28/12/2016 14:50:47

KorolStiven
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Я вообще, считаю, что если хочешь купить хороший смартфон подороже, то это только Блэкбери. Ну а для совсем понтонутых - Верту. А Айфон - это так, мещанская модаwink


Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот.

Неактивен

 

#10 28/12/2016 15:27:19

Arefieva
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

В планах покупка нового смартфона. Ищу продуктивный гаджет для работы и развлечений. Понравился вот этот гаджет. Многообещающее описание, технические характеристики привлекательные. Работает на базе 6-ядерного процессора с 64-битной архитектурой и 3 Гб ОЗУ. На борту Android 6.0. Размер диагонали экрана - 6.44 дюйма. Это практически планшет, к которому в принципе можно подключить клавиатуру и сделать аналог нетбука. Например, немного больше размер у фаблета Леново Phab Plus PB1-770M. Стоит он дороже, но и характеристики естественно мощней. Как быть? Стоит покупать такой громадный телефон для работы, если можно купить полноценный хороший планшет? Не лишним будет услышать впечатления от использования обеих моделей. Всем заранее спасибо!

Неактивен

 

#11 19/02/2017 20:24:08

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Мандаринка :

Не могу понять - для чего люди вначале собирают деньги на последнюю модель "яблока", а потом через пару лет начинают выставлять его на продажу срочно, потому что вышла новая модель и надо конечно купить и себе?lol

Вот и я таких людей не понимаю!

Неактивен

 

#12 19/02/2017 20:24:47

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

KorolStiven :

Я вообще, считаю, что если хочешь купить хороший смартфон подороже, то это только Блэкбери. Ну а для совсем понтонутых - Верту. А Айфон - это так, мещанская модаwink

"Мещанская мода" big_smilebig_smilelike

Неактивен

 

#13 20/02/2017 19:29:08

milenas
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Мандаринка :

Не могу понять - для чего люди вначале собирают деньги на последнюю модель "яблока", а потом через пару лет начинают выставлять его на продажу срочно, потому что вышла новая модель и надо конечно купить и себе?lol

Я тоже не понимаю зачем платить сумасшедшие деньги за iPhone, если сейчас есть много достойных "китайских" моделей, гораздо дешевле! Допустим, тот же Huawei http://y.ua/huawei-p8-16gb-titanium-grey/p234831/, делает отличные телефоны!

Неактивен

 

#14 27/02/2017 10:41:54

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Тоже если честно не понимаю, зачем гнаться за ними, притом обслуживание у них не дешёвое. Когда кнопка включения громкость у меня поломалась, еле нашла её. А если бы на андроиде телефоны были китайские, запчасти найти можно без проблем в любом сервисе по ремонту телефонов. Так что тут уже такой выбор...

Неактивен

 

#15 06/05/2017 12:27:38

boris_hrol
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

я тоже не понимаю зачем покупать себе айфон

Неактивен

 

#16 11/01/2019 14:45:10

MilashkaKet
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Найти себе телефон не проблема, мне в этом плане очень нравится Huawei - реально качественный и доступный продукт. Да и Андроид я куда больше других систем люблю, но даже у меня иногда возникают вопросы. Например, недавно искала как отключить рекламу на Андроиде https://wiki-android.com/blokirovshchik … droid.html, а то достала уже. Вы тоже можете заглянуть. Wiki Android это отличный ресурс с ответами на все вопросы, которые могут возникнуть при пользовании, часто им сама пользуюсь и всем рекомендую.

Неактивен

 

#17 16/01/2019 23:34:05

meikol
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

очень дорого

Неактивен

 

#18 18/01/2019 22:34:35

Luis
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Айфон - это бренд, и каждый сам решает переплачивать за него или нет

Неактивен

 

#19 18/01/2019 22:41:01

Alensi
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Раньше, когда на рынке существовало два-три нормальных бренда, в айфоне был смысл, а сейчас и китайцы делают неплохие смартфоны.
Лично мне нравится Ксиоми - в их моделях есть те качества, которые самсунги-леново-айфоны продают за гораздо бОльшие деньги.

Неактивен

 

#20 10/02/2019 18:00:45

lesso
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

А как по мне - хороший телефон.. Надежный. И характеристики всегда на высоте. Чего только стоит качество камеры. Да что там, можете сами почитать. Вот https://appleblog.info интересный блог о яблоках, все описано. Так что решать только вам что себе покупать smile

Неактивен

 

#21 13/02/2019 16:17:24

vitalik123
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

Люди больны будто, сам этого не понимаю. С каждой моделью не вижу вообще никаких новшеств, а вот те же китайцы из сяоми постоянно что-то интересное показывают в своих устройствах - об этом постоянно появляются новости, например https://randroid.ru/news/u-smartfonov-x … s-4-storon. И стоят они в разы дешевле, но качеством уж точно не хуже

Неактивен

 

#22 22/02/2019 09:35:04

Iskorka
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

айфоны по качеству топчик

Неактивен

 

#23 22/02/2019 09:35:23

Timex
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

у меня постоянно ломался, так что не знаю

Неактивен

 

#24 22/02/2019 09:35:50

Iskorka
New member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

не знаю, у меня уже три года живет и ничего с ним не делается)

Неактивен

 

#25 22/02/2019 09:36:13

Timex
Member

Re: Зачем гнаться за Айфоном?

ну, у меня неудачная шестая модель, на нее многие жалуются

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений