Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/02/2019 20:46:07

IRTA
Member

Подушки

Друзья, нужно купить подушки в дом. Какой наполнитель посоветуете выбрать  -  пух-перо или может лучше купить с холлофайбером? И по размеру подскажите - квадратную или прямоугольный вариант?

Неактивен

 

#2 12/02/2019 20:50:29

Re: Подушки

А до этого какими Вы пользовались? Или Вам они не нравились? У меня перьевые - других не признаю. Я переделала недавно в специальной мастерской несколько штук из больших бабушкиных подушек.

Неактивен

 

#3 12/02/2019 21:02:12

Кирка
Member

Re: Подушки

Если ни у кого из домочадцев нет аллергии, то можно и из натурального пера. Но они более тяжёлые, плотные. Зато такие подушки долговечнее. А из холлофайбера служат меньше времени, но они и дешевле. Посмотрите какой ассортимент есть в этом магазине https://i-tex.com.ua/spalnya/podushki/  .

Неактивен

 

#4 12/02/2019 21:14:58

Re: Подушки

У меня есть вообще три варианта подушек. Я сплю на подушке из силиконовых шариков, муж на перьевой. А ещё дочке купила подушку из бамбукового волокна - дорого, но очень комфортно на ней спать.

Неактивен

 

#5 12/02/2019 23:21:05

Fillip
Member

Re: Подушки

Я взял с поролоном ,который запоминает форму головы, удобная вещь, есть даже такие матрацы.

Неактивен

 

#6 17/02/2019 15:41:18

Цепкий
Member

Re: Подушки

Мне кажется, что со временем поролон продавится и спать на такой подушке будет не в кайф.

Неактивен

 

#7 17/02/2019 15:48:23

Диник
Member

Re: Подушки

Я, если плохо высыпаюсь, то считай весь день насмарку. Хороший сон, в том числе, зависит и от удобной подушки. Хотел я купить себе пару подушек с современным наполнителем, посмотрел такие в магазине и отложил это дело до лучших времён. Цены ну очень кусаются.

Неактивен

 

#8 17/02/2019 15:58:13

ElNiZa
Member

Re: Подушки

Если ждать лучших времён, то можно этого вообще не дождаться, а спим мы каждую ночь и, как Вы правильно заметили, хороший сон предопределяет настрой на весь день. Вы наверно говорите о наполнителях из антиаллергенного и полиэфирного волокна. Штука хорошая и, кстати, врачи советуют подушки с таким наполнителем. Вы посмотрите такие подушки на этом https://price.ua/catalog4705.html сайте сравнения цен. Там можно найти магазин, где они стоят дешевле всего.

Неактивен

 

#9 04/03/2019 22:03:45

jenyaFilkova
Member

Re: Подушки

у нас какие то антиалергеновые вроде) но из чего не знаю

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений